Ищем бизнесменов, предприимчивых людей...

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Бах-Бум
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 19:37

Ищем бизнесменов, предприимчивых людей...

Сообщение Бах-Бум » 18 дек 2016, 19:59

Добрый день, Уважаемые форумчане.

Мы ищем людей в Москве и М.О., которые хотят получить достойный дополнительный заработок, попробовать что-то новое или реализовать себя. На носу у нас Новый год! Праздник, который приносит отличные прибыли в разных сферах бизнеса, но особенно хорошо он это делает если бизнес направлен именно на заработок на Новом году.

Мы подготовили отличный кейс для Вас по продаже фейерверков и бытовой пиротехники. У Вас есть помещение с хорошей проходимостью или Вы знаете и можете найти такое место, тогда это именно для Вас! Данное предложение было разработано с учетом нашего многолетнего опыта, мы подобрали наиболее популярные изделия пиротехники, которыми можно торговать без получения лицензии. Общая масса фейерверков в кейсе не превышает массы в 333 кг и изделия пиротехники можно выставлять в помещениях меньше 25 кв.м. Количество продукции стоимостью 200 тысяч рублей подобранно так, что даже при малых продажах должно уйти до конца праздников. Как говориться "средняя температура по больнице", а то есть средняя наценка на продукцию в рознице составляет от 200% до 300%, прибыльность работы за максимум 12 дней уже самими можете посчитать, поэтому такую возможность нехорошо пропускать. Вся продукция российского производства с сертификатами, никакого самопального или левого Китая.

По опыту прошлых лет пиротехника хорошо расходится в цветочных магазинах, рядом с магазинами подарков,около или в пивных магазинах, в микрорайонах, которые сейчас массово застроили за мкадом, а достойной инфраструктуры не сделали, в недавно сданных микрорайонах люди также массово скупают фейерверки празднуя первый Новый год в новой квартире. Не говоря уже о местах с хорошей проходимостью.

Пишите предложения и вопросы на почту.
P.S. Поздравляем Всех с Наступающим праздником и желаем удачи в следующем году. :D :D :D

"В серьезных делах следует заботиться не столько о том, чтобы создавать благоприятные возможности, сколько о том, чтобы их не упускать."

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу людей в активную команду
    Макс Чернов » 25 июл 2023, 21:16 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение Макс Чернов
    25 июл 2023, 21:16
  • Ищу людей в Медиа проект.
    Media Dev » 09 янв 2024, 16:36 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    458 Просмотры
    Последнее сообщение Media Dev
    09 янв 2024, 16:36
  • Сервис для людей и предпринимателей Нижнего Новгорода и обл.
    indoornn » 15 май 2023, 14:26 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение indoornn
    15 май 2023, 14:26

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума