Международный бизнес без конкуретнов на рынке!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Эльчин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:08

Международный бизнес без конкуретнов на рынке!

Сообщение Эльчин » 15 дек 2016, 10:29

Здравствуйте. Моё имя Эльчин.

Представляю Вам бизнес проект, который позволяет заработать уже от 1500 дол в первую неделю и далее Ваш заработок увеличивается в геометрической прогрессии.

Метод работы – на Ваш выбор: можно работать онлайн – есть специально-разработанный сервис для партнёров компании, который позволяет делать автоматический рекрутинг партнёров и клиентов 24 часа в сутки в любых странах мира, тем самым увеличивать свою структуру и становится лидером компании. Возможности заработка – смотрите далее.

Также, можно работать оффлайн – классическая система работы в МЛМ, живые встречи в офисе компании в городах- регионах.

Итак,
Продукт- новое мобильное приложение UDS GAME от международной компании GLOBAL INTELLECT SERVICE.

О компании:

Основатели и президенты компании: Александр Перевезенцев и Вячеслав Ушенин.

Компания Global Intellect Service (GIS) стартовала на рынке России и СНГ 2 марта 2014 года.
На сегодняшний день GIS — это холдинг, которому принадлежат бренды: «UDS Game» и «NutriStrike».
Суммарный опыт работы коллектива в сфере высоких технологий превышает 150 лет.
Продукцией компании пользуются более чем в 163 странах мира.

Собственный штат разработчиков:
За последние несколько лет работы мы собрали собственную команду высококвалифицированных специалистов, среди которых ведущие Java-разработчики крупнейших международных и российских проектов.
Штат в головном офисе компании насчитывает более 30 сотрудников и 8 подразделений, суммарный опыт работы нашего коллектива в сфере высоких технологий превышает 150 лет.
Внештатные сотрудники разделены на несколько команд и их география начинается от юго-востока США до запада Индии и включают в себя такие страны как: США, Польша, Россия и Индия.

Оборудование:
Мы размещаем и обслуживаем наши ресурсы с привлечением оборудования и технологий таких компаний как: Amazon, GoRack, FusionStorm и HP. Мы размещены на базе облачных технологий компании Amazon в более чем 40 выделенных серверах, и имеем две точки присутствия: США - штат Вирджиния, Ирландия.
А также мы имеем собственные вычислительные мощности на базе более чем 30 топовых HI-END серверов от Hewlett-Packard ProLiant G8 поколения, которые расположены в дата центре GoRack (Джексонвиль, штат Флорида, США), сетевых ресурсов на базе аппаратных решений от компаний CISCO и FusionStorm.

Наши партнеры:
Годы работы компании на рынке IT дали нам возможность обрести большое количество партнерских отношений с различными крупными компаниями, среди которых: HP, Akamai, FusionStorm, GoRack, Cisco, I-Payout, Ecommpay, Epayments. Тесные отношения с топ-менеджментом наших партнеров дает нам возможность сохранять свою гибкость и лояльность к нашим конечным клиентам, быть на шаг впереди и сохранять за собой лидерство на рынке.

Идея бренда «UDS Game» стоит на трех китах:
1. «Другая реклама»
внедрение рекомендательного маркетинга во все сферы традиционного бизнеса как альтернатива дорогостоящим рекламным инструментам.
2. Спрос и предложение
объединение потребителей и производителей товаров/услуг в едином мобильном приложении.
3. Настоящий «фреш»
новый уровень рекламных инструментов, нацеленных на продвижение бренда и увеличение прибыли своих клиентов.

Кому нужен UDS GAME?

Физические лица:
Возможность экономить до 100% на покупках, обслуживании в мед-учреждениях, ресторанах, автосервисах, салонах красоты по всему миру. Получать вознаграждения(баллы, бонусы, которыми можно расплачиваться) за рекомендацию товаров и услуг. Делиться фотографиями с друзьями. Общаться с помощью бесплатных смс с друзьями и теми, кто находится рядом. Знакомиться и многое многое другое.
А ГЛАВНОЕ, ЧТО ВСЕ ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Физические лица +:
Люди, у которых нет собственного дела, но им интересен "UDS Game" как франшиза, то есть бизнес под ключ.

Юридические лица:
Клиенты, которые приобретают "UDS Game" и используют его вместе с собственным бизнесом. Мощный инструмент для управления бизнесом, альтернативные источники рекламы, привлечение и удержание клиентов, сокращение расходов на рекламу, контроль работы персонала и многое другое.

Юридические лица +: Клиенты, которые используют "UDS Game" и параллельно зарабатывают на его продвижении.

Скачайте прямо сейчас абсолютно бесплатно на APP STORE или GOOGLE PLAY!

Маркетинг план.

9 видов вознаграждений:

1. БОНУС ЗА ЛИЧНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ.
Каждый раз, когда по Вашей рекомендации Клиент или Партнер приобретает продукт "UDS Game", Вы зарабатываете бонус: LIGHT=30$, BUSINESS=90$,PREMIUM=500$, VIP=1000$.

2. КОМАНДНЫЙ БОНУС. Самый мощный.
У Вас есть две команды - левая и правая. Как только в левой и в правой команде появляется по 1 pv, закрывается финансовый цикл и Вы зарабатываете 30$. Пример: Вы лично пригласили Алекса в левую команду и Анну в правую. Что принесло Вам за личную рекомендацию 2000$. Алекс и Анна, согласно примеру выбрали пакеты "VIP", которые принесли Вам по 20 pv каждый. Также они пригласили по одному другу на пакеты премиум, которые дают по 10 pv и одному на пакеты "VIP" 20 pv. Итого у Вас прошло по 50 pv в левой и правой команде, что по условиям маркетинг плана приносит Вам 50 финансовых циклов, за каждый компания выплачивает Вам по 30$ и Командный бонус составляет 1500$. Итого, включая личную рекомендацию, Вы получите 3500$.

3. БОНУС "БЫСТРЫЙ СТАРТ".
Бонус действует 30 календарных дней с момента регистрации в компании:
Если по Вашей рекомендации будет приобретено 4 пакета "Business", Вы дополнительно ко всем выплатам по маркетингу получите бонус за быстрый старт в размере 1000$. При этом Вам необходимо иметь пакет "Business" и выше.
Если по Вашей рекомендации будет приобретено 4 пакета "Premium", Вы дополнительно ко всем выплатам по маркетингу получите бонус за быстрый старт в размере 3000$. При этом Вам необходимо иметь пакет "Premium" и выше.
Если по Вашей рекомендации будет приобретено 4 пакета "VIP", Вы дополнительно ко всем выплатам по маркетингу получите бонус за быстрый старт в размере 5000$. При этом Вам необходимо иметь пакет "VIP".

4. ПАССИВНЫЙ ДОХОД.
Продукты компании имеют ежемесячную плату в размере 30$ и со всех абонентских плат в своей структуре до 7 поколения(с учетом компрессии) включительно Вы будете получать по 3$ каждый месяц. Пример: Вы сделали эффективные рекомендации трем своим знакомым и каждый из них сделал то же самое. Таким образом, суммарно в семи поколениях у Вас в структуре будет 3279 пользователей и Вы сможете зарабатывать более 9873$ ежемесячно. Число пользователей будет постоянно расти, а значит, и Ваш чек соответственно.

5. ЛИДЕРСКИЙ БОНУС.
Вы всегда будете получать 10% с комиссий за финансовые циклы Ваших личных приглашенных до 3-го поколения. То есть, Вы пригласили 10 человек - это Ваше первое поколение. У них, в свою очередь, есть по 10 своих лично приглашенных. Таким образом, на втором поколении у Вас 100 человек, а на третьем поколении уже 1000 человек. Пример: Вы лично пригласили Ивана, Иван Петра, а Петр Екатерину. Возьмем для примера, что Иван, Петр и Екатерина заработали по 1000$ командных бонусов, Вы в этом случае заработаете дополнительные 300$.

5. АВТОМОБИЛЬНЫЙ БОНУС.
Компания будет ежемесячно выплачивать Вам автомобильный бонус от 100$ до 2000$, в зависимости от уровня Вашей квалификации и выбранного автомобиля. Управляйте автомобилем своей мечты за счет компании! Для того, чтобы начать получать бонус, вам необходимо вместе со своей командой выполнить всего 20 финансовых циклов за календарный месяц. Программа разделена на два класса автомобилей от 20 до 350 финансовых циклов(100$-1750$) - это любые иномарки стоимостью от 8000$. А от 400 финансовых циклов(4000$) и выше - это автомобили бизнес класса.

6. ЖИЛИЩНАЯ ПРОГРАММА.
На уровне "Региональный директор" Вы дополнительно получаете ежемесячно 2000$ на оплату ипотечного кредитования.

7. ЗА РОЗНИЦУ.
Вознаграждения за розничную перепродажу продукта "UDS Game":
Пакет "Business" имеет одну не активированную лицензию "UDS Game". Вы имеете возможность ее активировать для собственных целей, либо перепродать. После продажи продукта клиенту Вы заработаете 900$.
Пакет "Premium" имеет пять не активированных лицензий "UDS Game". Вы имеете возможность их продать клиентам, с каждой продажи Вы заработаете 900$. Суммарный доход составит 4500$, а чистая прибыль составит 1500$.
Пакет "VIP" имеет десять не активированных лицензий "UDS Game". Вы имеете возможность их продать клиентам, с каждой продажи Вы заработаете 900$. Суммарный доход составит 9000$, а чистая прибыль составит 4000$.

8. ОТДЫХ И ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ "UDS Game".
Минимум два раза в год компания бесплатно организовывает для партнеров определенного статуса отдых и обучение(тренинги) в самых шикарных местах нашей планеты.

9. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ В GLOBAL INTELLECT SERVICE.
Чем выше Вы поднимаетесь по карьерной лестнице, тем больше привелегий и подарков от компании Вы получаете. А главное - многократно растет Ваше вознаграждение. Статус определяется количеством закрытых финансовых циклов за неделю. Пример:
Менеджер 1 уровня 5 финансовых циклов в неделю - 600$(автомобильная программа).
Менеджер 2 уровня 10 финансовых циклов в неделю - 1200$(автомобильная программа).
Менеджер 3 уровня 20 финансовых циклов в неделю - 2400$(автомобильная программа).
Региональный менеджер 40 финансовых циклов в неделю - 4800$(автомобильная программа).
Генеральный менеджер 70 финансовых циклов в неделю - 8400$(автомобильная программа).
Директор 1 уровня 100 финансовых циклов в неделю - 1200$(автомобильная программа и путешествия за счет компании).
Далее директора до 3 уровня, региональный директор, генеральный директор, председатель совета директоров, ген.председатель совета директоров, акционер первого уровня и до третьего, вице-премьер...
Премьер 2000 финансовых циклов в неделю - 240.000$(автомобильная программа, путешествия за счет компании и жилищная программа).

Компания - быстро-развивающаяся, с далеко идущими планами. По консультативным вопросам и о предстоящих презентациях в Вашем городе отвечу оперативно. Также, лично каждому направлю дополнительный материл, КП о самыих продуктах для клиентов, описание прибыли с каждой франшизы с учётом масштабирования бизнеса.

Звонить по ном. 8-914-622-30-91
Скайп: Darsisius
Почта: el4in-97@mail.ru

Гейдаров Эльчин


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума