Международный инновационный кооператив ищет партнеров

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
BesednikovSerg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 13:37
Контактная информация:

Международный инновационный кооператив ищет партнеров

Сообщение BesednikovSerg » 14 дек 2016, 13:56

ИДЕЯ, которая нужна всем, но которой пока не было - это здесь. Первый проект, который переворачивает мир бизнеса с ног на голову: сперва мы нарабатываем масштабную клиентуру, а уже потом продаём всё, что заблагорассудится. Интересно?
Новая инновационная структура - кооператив КХЛ - делает ненужными затраты на рекламу, SEO продвижение, кооператив создаёт крупнейшую международную клиентскую базу всех времён и народов. Хотите получить доступ к клиентской базе кооператива и одновременно стать частью кооператива? Хотите увеличить свой оборот и свою прибыль в 6, 8, 10 раз? Такая ситуация в бизнесе называется winwin.

Вам знакомы такие названия, как "Гугл", "Фейсбук", "Амазон", "Убер", "Airbnb"? Знакомо понятие "шэринг экономи"? Кооператив КХЛ будет действовать так же, только гораздо эффективнее, так как он объединит на основе принципа "кросс-селлинг" сотни тысяч товаров и услуг, по сути, все товары и услуги, которые есть на потребительском рынке.

"Гугл" структурировал Интернет. Кооператив КХЛ структурирует не Интернет, а вообще все рынки потребительских товаров и услуг во всём мире. Как это возможно? В чём инновация?

В том, что с одной стороны торговым компаниям, компаниям-продуцентам, сотрудничающим с КХЛ, не придётся больше платить за рекламу, пытаясь добиться увеличения продаж. Они станут партнёрскими, родными для Клуба - мы будем их пиарить в Клубе, а значит, все члены Клуба будут приобретать в первую очередь товары и услуги наших партнёрских фирм. Точно так же обстоит дело с творческими людьми - художниками, музыкантами, писателями, танцевальными и музыкальными коллективами - Клуб станет их импресарио, промоутером.

С другой стороны, самые обычные люди получат возможность стать акционерами кооператива КХЛ и станут получать доход в рамках партнёрской программы. ВАЖНО: Клуб международный и стартует одновременно во многих странах.

Что принесёт предлагаемый проект кооператива КХЛ:

- повышение уровня жизни широких народных масс,
- развитие малого и среднего бизнеса,
- создание миллионов новых рабочих мест,
- создание Первой реальной народной ТНК,
- создание Первого Международного Народного банка, в том числе для интернет-платежей (по примеру PayPal, банка Тинькофф).

Проект кооператива КХЛ уникален. Он состоит из известных форм, но при этом форма объединения инновационна, таких проектов ещё не было. Он сложносочинённый, то есть в нём много составных частей, связанных между собой разными связями.

Вот примерный перечень подразделений/департаментов, которые задуманы в Клубе/кооперативе (выбирайте, какой отдел вам по вкусу, в какой области вы - профи):

В первую очередь все области потребительского рынка: товары и услуги, продукты питания, запчасти, автомобили, стройматериалы, товары для детей, спорта, для дома, для сада, для охоты, рыбалки, домашних животных, мода, кадровое агентство, агентство по подбору домашнего персонала, химчистки, доставка грузов, перевозка людей, туризм, ремонт и строительство, курортный отдых, дизайн помещений и ландшафтный дизайн, помощь пенсионерам, инвалидам, детям, обучение, репетиторство. Кроме того, запланированы собственная телепроизводящая студия, музыкальный и танцевальный коллективы, собственный телеканал и многое другое.

Смысл портала КХЛ можно передать ещё такими словами:
Объединить усилия бизнес-компаний по своему продвижению с потребностями простых людей по заработку и получению новых возможностей и полезной информации.

Стратегия Клуба тоже проста: мы готовы принять в Клуб самые разные фирмы, нуждающиеся в продвижении, новых клиентах, увеличении оборота, новых рынках сбыта. Эти фирмы до сих пор платят рекламным агентствам и компаниям за рост своей узнаваемости, за популярность своего бренда. Клубу не надо будет платить, в Клуб надо будет вступить и пиарить его, Клуб – а значит, и свой собственный бренд – всем своим знакомым и друзьям с помощью партнёрской программы. Можно сказать, что КХЛ - первый тематический портал людей и фирм, а ещё ключевое слово проекта - деньги, информация и возможности (все они взаимосвязаны).

Что важно: каждая фирма будет пиарить КХЛ с помощью своих инструментов, своих возможностей, связей и по мере сил. Суть проекта – как студенческая вечеринка вскладчину: каждый приносит, что может, и возникает тусовка.

Что приношу в проект КХЛ лично я?

Я – журналист, пишущий автор, маркетолог, специалист по следующим направлениям: по Австрии, по туризму, запчастям супермаркетам, по книгоиздательству, по интернет-рекламе. Готов сайт, подключено ПО, обсчитывающее партнёрскую программу до 5го уровня. Общий уровень вложений в проект КХЛ до сих пор: порядка 35.000 евро.

Проект КХЛ представляет собой совершенно новую, инновационную модель развития бизнеса и гражданского общества.

КХЛ – это ультимативный ответ на все кризисы последних лет!
КХЛ – это Первая Народная ТНК!
КХЛ – это Глобальная Идея, о которой все говорят, все ждут, но никто не знает, как её сделать.

Кого я ищу? Что я ожидаю от партнёров? Нужны профи в любой области потребительского рынка. Вы сможете возглавить любой департамент, в направлении работы которого разбираетесь. Ваш взнос в наше общее дело, в дело Клуба-кооператив может быть в любой форме: деньгами (в Клубе будет очень маленький ежемесячный взнос-пай, буквально микроскопический, но с его помощью станет возможным самофинансирование всего проекта КХЛ), опытом, наработками, связями. Это наш общий Клуб, и строить его нам предстоит всем вместе, сообща.

Кооператив КХЛ - это личное пиар-агентство каждого члена клуба, это и отдел по решению проблем, помощь во всех областях повседневной жизни. Жду всех активных, энергичных, способных.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума