Срочная аккредитация и переаккредитация на ЭТП

Участие в тендерах, торгах по имуществу и банкротству.
Ответить
speedup
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 11:23

Срочная аккредитация и переаккредитация на ЭТП

Сообщение speedup » 12 дек 2016, 11:25

Если у вас скоро аукцион, а аккредитацию на электронной торговой площадке (ЭТП) вы не успели еще пройти, то реальным выходом из положения может стать ускоренная аккредитация. Сами электронные площадки такой услуги не предоставляют, зато могут затягивать процедуру рассмотрения заявки на регламентированные 5 дней. Остается искать «катализаторы» где-то еще.

Механизмов и способов ускорения аккредитации, по которым действуют занимающиейся этой услугой организации, может быть несколько. У нас самый просто и надежный – личные связи.

Если вы уже подали заявку на аккредитацию, то вам достаточно сообщить название компании и ИНН. Их мы передаем нашему партнеру на ЭТП, и в течение 1-8 часов вам приходит ответ с площадки – одобрили вашу заявку (если она составлена верно) или отклонили (если в ней ошибки). Во втором случае мы поможем вам их исправить и подадим на аккредитацию заново.

Если заявку вы еще не подали, то мы можем составить ее вместе с вами. Опыт наших профессионалов позволяет исключить ошибки при заполнении заявки. После чего в течение 1-8 часов вам опять же приходит решение от ЭТП – заявка на аккредитацию одобрена, можете участвовать в торгах. Это удобно и экономит ваше время и силы. К тому же услуга срочной аккредитации может быть оказана без вашего личного присутствия в одном из наших офисов, так что это делает возможным сотрудничество с людьми из разных концов России.

Список документов, необходимых для подачи заявки на ускоренную аккредитацию (их можно отправить нам в виде цветных сканов на электронную почту): 1. Полный Устав организации; 2.ИНН; 3.ОРГН; 4.Выписка из ЕГРЮЛ; 5.приказ о назначении руководителя организации на должность; 6.Все страницы паспорта руководителя; 7.СНИЛС руководителя; 8.Банковские реквизиты организации. Решение о крупности сделки оформляется специалистами нашей компании.

Список площадок, с которыми мы сотрудничаем: Сбербанк АСТ, Росэлторг, РТС Тендер, секция Росатом на Росэлторг.

P.S. Заодно проверьте, есть ли у вас ЭЦП для участия в торгах на гос.площадках? С быстрым оформлением ЭЦП (за 45 минут) мы также можем вам помочь!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Тендеры и конкурсные торги»

Последние темы форума