Безърисковые инвестиции в создание высокодоходных интернет п, страница 2

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Biz-pokemon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:33

Сообщение Biz-pokemon » 19 дек 2016, 16:50

Отвечу просто: фирмы, с которыми я работа(а равно и множество деловых и просто разумных людей), вне зависимости от размера и формы отрасли, обязательно несут финансовую ответственность либо своим имуществом либо своим уставным капиталом.
Фирма, которая гарантирует гарантии только своими гарантиями и бумажкой, не имея в своём распоряжении фактических материальных ценностей и живого капитала, равнозначна воздуху. То есть ничего не стОит и ничем не гарантирует.

Даже фирмы, с уставным капиталом в миллионы долларов и оборотом в десятки миллионов (и не имеющих своей собственности, коих много в стартапах и было очень много в период интернет бума)могут за 1 день превратится в пустую и банкротную фирму, с обязательствами на многие миллионы. А инвесторы остаются в бумажками(паи, договора, обязательства и т.д.).

Надеюсь теперь Вам стало немного понятнее, о какого рода гарантиях я спрашиваю.

Как именно у вас в договоре прописаны ГАРАНТИИ? простая формулировка, которая не является секретом и не является ноухау(за которое все стартаперы так сильно переживают, что его украдут).

Мы с вами не кореша с детства, и речь идёт о финансах, которые не терпят "честных слов" , приблизительных формулировок и гарантированных гарантий. Только чёткие и прозрачные формулировки.

Благодарен.

Брокер, инвестор

Реклама
Андрей858
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 21:13

Сообщение Андрей858 » 19 дек 2016, 18:08

Biz-pokemon писал(а): Даже фирмы, с уставным капиталом в миллионы долларов и оборотом в десятки миллионов (и не имеющих своей собственности, коих много в стартапах и было очень много в период интернет бума)могут за 1 день превратится в пустую и банкротную фирму, с обязательствами на многие миллионы. А инвесторы остаются в бумажками(паи, договора, обязательства и т.д.).
Согласен. Только в моем случае договор заключается не с фирмой а на физ. лицо которое и дает эти самые гарантии, и которое несет обязательства вне зависимости от состояния их фирмы либо других обстоятельств. Точно также как несет обязанности кредитор который берет кредит в банке. Кстати тоже без залога а следовательно по вашему мнению "без гарантий" но тем не менее он потом отдают эту сумму банку при чем даже с процентами...[/quote]

Надеюсь теперь Вам стало немного понятнее, о какого рода гарантиях я спрашиваю.
Да мне и до этого было все понятно)

Как именно у вас в договоре прописаны ГАРАНТИИ? простая формулировка, которая не является секретом и не является ноухау(за которое все стартаперы так сильно переживают, что его украдут).[/quote]

Мы с вами не кореша с детства, и речь идёт о финансах, которые не терпят "честных слов" , приблизительных формулировок и гарантированных гарантий. Только чёткие и прозрачные формулировки.[/quote]

Я вам уже в 3 раз говорю что у меня в данном случае даются обычные юридические гарантии по 100% окупаемости проекта которые прописываются в договоре при заключении сделки. Никакого залога на имущество или на чтото еще в данном случае у меня НЕТ. Если вас это не устраивает то это ваше право, я вам здесь ничем помочь не могу.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу в качестве партнера специалиста по сео и интернет маркетингу в действующий интернет магазин мебели
    pldop12 » 08 апр 2023, 15:21 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    884 Просмотры
    Последнее сообщение GreenSide
    22 май 2023, 22:20
  • Создание Клининговой Компании
    mailnota » 19 авг 2023, 20:33 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение mailnota
    19 авг 2023, 20:33
  • Создание Идеологического Сообщества
    Gagik frdm » 08 окт 2023, 13:31 » в форуме Бизнес форум
    8 Ответы
    1114 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    12 дек 2023, 03:20
  • Создание Тендерной Компании
    mailnota » 19 авг 2023, 20:35 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    762 Просмотры
    Последнее сообщение mailnota
    19 авг 2023, 20:35
  • Создание Фонда (Сообщества)
    Mypetr » 18 окт 2023, 19:08 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    904 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    14 фев 2024, 03:12

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума