Реформа РФ. Бизнес для всех граждан РФ.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Олег2015
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:41

Сообщение Олег2015 » 05 дек 2016, 13:15

Очередной сетевой маркетинг, только теперь это называется, содействие реформе. Приведи клиента, получишь 1000 руб. Самим не смешно?


Реклама
reforma167fz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 00:29

Сообщение reforma167fz » 05 дек 2016, 13:28

Олег2015 писал(а):Очередной сетевой маркетинг, только теперь это называется, содействие реформе. Приведи клиента, получишь 1000 руб. Самим не смешно?
Нет, не смешно, данным бизнесом мы занимаемся уже более 8 лет. Видимо через вашу призму восприятия все новое для вас, именно выглядит так. Мы уважаем ваше мнение, но рекомендуем обратить внимание на 167 и 75 фз, далее элементарно поинтересоваться в интернете что такое накопительная часть пенсии. Учитывая что мы являемся брокерами фондов НПФ, у нас есть прямые договоры с самими фондами, а также лицензии по обязательному пенсионному страхованию фондов от самих фондов. И учитывая что мы организуем оплату за привлеченных клиентов в фонды, может быть именно для вас это выглядит дико. Но рынок пенсионного страхования существует достаточно давно, позвоните в ПФР поинтересуйтесь и сходите выберете фонд, оформите себе документ или в том же Сбербанке можете поинтересоваться. [/b]Только вам за это никто не заплатит. Мы как брокеры фондов НПФ платим вам деньги за привлечение.

Элементарно из-за финансовой безграмотности среди населения, недопонимания - ваше мнение имеет место быть. Прежде чем размещать комментарии в таком духе - поинтересуйтесь, что это за реформа.


Олег2015
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:41

Сообщение Олег2015 » 05 дек 2016, 14:00

Не нужно людям вешать лапшу на уши о том какие вы великие брокеры. Стать брокером или агентом НПФ по договору, больших трудов для этого не нужно. Вы занимаетесь банальным привлечением клиентов, за которое вам платят, а вы платите тем, кто вам приведет клиента, это и называется сетевой маркетинг, только вы решили подменить понятия, поскольку на это уже ни кто давно не клюет и обозвать это "содействие реформе".


reforma167fz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 00:29

Сообщение reforma167fz » 05 дек 2016, 15:31

Олег2015 писал(а):Не нужно людям вешать лапшу на уши о том какие вы великие брокеры. Стать брокером или агентом НПФ по договору, больших трудов для этого не нужно. Вы занимаетесь банальным привлечением клиентов, за которое вам платят, а вы платите тем, кто вам приведет клиента, это и называется сетевой маркетинг, только вы решили подменить понятия, поскольку на это уже ни кто давно не клюет и обозвать это "содействие реформе".
Именно так, мы детально объяснили сроки оплаты и ее размер для каждого партнера. Если вы увидили в этом сетевой маркетинг, то это только ваше субъективное мнение, учитывая что мы давно работаем с различными организациями по городу Москва. Судя по вашему мнению, правительство добровольно разрешило фондам организацию сетевого маркетинга на уровне страны: выдало лицензии на работу по ОПС от ЦБ, Мин Труда, АСВ. Вы понимаете, абсурдность выше сказанного?

Стать брокером или агентом больших трудов не нужно - совершенно верно, вот только фонд новоиспеченным агентам или брокерам не платит деньги сразу, фонд оплачивает договоры минимально через 14 дней после отправки договоров: для отправки вам потребуется составить агентский договор с фондом + создать личный кабинет в фонде, занести договоры в личный кабинет, дождаться звонка от фонда клиентам, впечатать данные в подписанные документы клиентом и отправить их фонд, далее ждать оплаты. И немногие фонды соглашаются работать на рынке с новыми партнерами, чаще всего фонды направляют нового работника на поиск брокера, по понятным причинам - с нами они работают давно и доверяют нам.
Мы готовы оплачивать услуги в этот же день на месте встречи, учитывая объемы заключенных договоров, сформирован бюджет на оплату. Нашей компанией заключается 10000 договоров в месяц и работаем мы с 2008 года в сфере ОПС.
Попрошу не сорить в теме, если вы негативно относитесь для себя к новому. Мы услышали вас.
Для всех кто заинтересован в заработке, мы готовы предложить сотрудничество и готовы предоставить наши документы, документы фондов и прочую информацию по работе.


Олег2015
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:41

Сообщение Олег2015 » 05 дек 2016, 15:59

Я настроен позитивно к тем, у кого работают мозги и руки в плане бизнеса, а к тем, кто принял на себя роль посредника и громче всех кричит о том, какие мы великие, к нам и только к нам, ведь мы же представляем интересы государства, у нас содействие реформе, мы под эгидой правительства Москвы, всю эту чушь мы проходили и не раз. Но когда при всех ваших громких заявлениях вы используете дешевые инструменты сетевого маркетинга, у меня это вызывает смех:)))


reforma167fz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 00:29

Сообщение reforma167fz » 05 дек 2016, 23:23

Олег2015 писал(а):Я настроен позитивно к тем, у кого работают мозги и руки в плане бизнеса, а к тем, кто принял на себя роль посредника и громче всех кричит о том, какие мы великие, к нам и только к нам, ведь мы же представляем интересы государства, у нас содействие реформе, мы под эгидой правительства Москвы, всю эту чушь мы проходили и не раз. Но когда при всех ваших громких заявлениях вы используете дешевые инструменты сетевого маркетинга, у меня это вызывает смех:)))
Учитывая тот факт, что вы не работали в данной сфере и не понимаете выгоду сотрудничества с брокером. Напрямую никто хороших условий не даст. Брокеры за счет объемов и доверительного отношения фондов, получает хорошие условия для работы - соответственно даст условия лучше своим партнерам.
К кому фонд будет лояльно относится и предоставит лучше условия: Никем не известному ИП Иванову или Брокерской компании с большим штатом сотрудников и объемами привлеченных договоров.
Думаю бессмысленно разводить демагогию, если вы сами не работали с фондами, ваше мнение некомпетентно.


Олег2015
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:41

Сообщение Олег2015 » 06 дек 2016, 09:42

Да, разговор с пустыми компаниями действительно бессмысленнен, свою компетентность вы показали в использовании, как я уже сказал дешевых инструментов сетевого маркетинга, а не в работе. Приличные компании подобные методы добычи клиентов не используют, обычно это мелкие, никому не известные и не интересные компашки, которые сами ничего не производят, не принимают решений, ни за что не отвечают, а выполняют лишь роль посредников и громко кричат, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание и запудрить мозги людям. [/code]


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Региональный центр тестирования граждан СНГ
    Вячеслав777123 » 20 окт 2023, 22:02 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    806 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    02 янв 2024, 22:28

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума