Создание ремонтно-строительной фирмы Ищу партнёра

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
betogran
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 12:49

Создание ремонтно-строительной фирмы Ищу партнёра

Сообщение betogran » 02 дек 2016, 12:36

Ищу партнёра для открытия ремонтно-строительной компании.
Сам строитель. Специализируюсь на реконструкции и ремонте.
Надеюсь найти образованного в этой сфере единомышленника с которым попробуем наладить данный вид деятельности с ноля. (создание сайта, регистрация ООО, покупка СРО, и т.д.) Есть идеи и начальные средства. Есть привлекаемые специалисты по инженерным системам и отделочным работам.
Так же интересно завести контакты с проектировщиками инженерных систем и архитекторами для дальнейшего сотрудничества.
Допускаю диверсификацию деятельности в последствии но начать хочу с того, что знаю и умею....


Реклама
Борис Николаевич
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Есть всё для - ремонтно-строительной фирмы Ищу партнёра

Сообщение Борис Николаевич » 04 дек 2016, 19:52

betogran писал(а):Ищу партнёра для открытия ремонтно-строительной компании.
Сам строитель. Специализируюсь на реконструкции и ремонте.
Надеюсь найти образованного в этой сфере единомышленника с которым попробуем наладить данный вид деятельности с ноля. (создание сайта, регистрация ООО, покупка СРО, и т.д.) Есть идеи и начальные средства. Есть привлекаемые специалисты по инженерным системам и отделочным работам.
Так же интересно завести контакты с проектировщиками инженерных систем и архитекторами для дальнейшего сотрудничества.
Допускаю диверсификацию деятельности в последствии но начать хочу с того, что знаю и умею....
СРО, фирма 15 лет, проектировщики, архитекторы, экспертиза, техника.
Заказы нужны

С уважением,
Борис Николаевич

Валерий Владимирович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:46
Откуда: Москва

Создание ремонтно-строительной фирмы

Сообщение Валерий Владимирович » 05 дек 2016, 19:24

Здравствуйте!
Я- пенсионер (66 лет), но ещё в рабочем состоянии, инженер-строитель, москвич.
С середины 90-х годов работал в фирмах по ремонтам квартир сметчиком (коммерческие расценки). Есть опыт создания ООО "с нуля", составления коммерческих предложений, Договоров подряда, Актов выполненных работ. Не прораб.
К вопросу о партнёре: "Солнце должно быть одно!" (Л.П. Б...) Двое - уже слишком много. Когда фирма твёрдо встанет на ноги, то каждый партнёр будет думать, что теперь-то и он один всё это потянет. Лучше иметь надёжных помощников.
E-mail для связи: RagozinV@yandex.ru.
С уважением, Валерий Владимирович.

P.S.
Интересно, а есть ли у Вас в планах делать благотворительные бесплатные косметические ремонты малоимущим нуждающимся людям? Я делал такие, помогая в работе своему партнёру на определённых условиях.

Рагозин

Alexander1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 11:42
Контактная информация:

Ремонт квартир. Нужен надежный партнер по строительной фирме

Сообщение Alexander1 » 11 дек 2016, 11:56

Я Маркетолог, могу обеспечить большое количество работы, имею ооо, мне нужен порядочный и человек-слова бригадир с людьми. Есть заказы уже сейчас.

Ремонт квартир, ищу партнера.

ООО Azimut
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 18:57

Сообщение ООО Azimut » 30 дек 2016, 02:13

Добрый вечер. Есть интересное предложение на ремонт и строительство. Не мелкий субподряд , а свой 100% бизнес. потерять вложенные инвестиции невозможно. С грамотным порядочным партнером возможно через 2 мес. выйти на доход от 500т.р. \ мес. до 3.4 млн. \ мес. Москва , Моск. обл.


batirik2
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:50

Ищу партнёра

Сообщение batirik2 » 30 дек 2016, 20:03

Ишу инициативного,с организаторскими способностями партнёра для создания и развития ремонтно-строительного бизнеса.
Вместе ищем заказы,вместе ищем бригады,вместе контролируем качество до сдачи объекта.
Вся прибыль 50/50.Мы должны быть взаимозаменяемы.
Ремонт квартир,малоэтажное строительство.Москва,Московская область. Тел:89152425177.Владимир


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума