Партнерская программа для бизнес-брокеров

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Георгий_77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 18:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Партнерская программа для бизнес-брокеров

Сообщение Георгий_77 » 22 ноя 2016, 18:53

:idea:
Если вы занимаетесь продажей бизнесов и хотите увеличить количество успешно закрытых сделок, мы можем вам помочь.

Для многих клиентов, ищущих бизнес, в который можно вложиться, основная забота - дальнейшее продвижение этого бизнеса. Эта же забота клиента становится вашей проблемой на пути к заключению сделки. Ведь вы не можете гарантировать покупателю, что к нему будут идти клиенты и бизнес будет процветать, даже если у нынешнего владельца дела обстоят очень хорошо.

Именно на данном этапе вам не помешает помощь людей, которые в состоянии снять с потенциального покупателя эти сомнения. Мы рекламное агенство с более чем 15 годами опыта работы за плечами. У нас в портфеле огромное количество успешных кейсов по продвижению компаний малого и среднего бизнеса. Мы обязательно найдем под любого покупателя маркетинговое решение, которое будет соответствовать всем его требованиям и снимет с него вопрос привлечения клиентов в свой новый бизнес. А если покупатель уверен в успехе бизнеса, то и решение о покупке ему принимать намного легче!

В общих чертах схема сотрудничества очень простая. В случае необходимости вы подключаете нас к переговорам и мы помогаем вам и покупателю решить проблему дальнейшего развития приобретаемого бизнеса. Мы снимаем сомнения с покупателя, вы заключаете сделку. При хорошем раскладе у нас появляется новый клиент на рекламные услуги.

Если предложение вам интересно, вы хотите обговорить детали или начать сотрудничество, пишите на почту georgy@advtechgroup.ru с темой "Партнер в бизнес". Чем быстрее мы свяжемся, тем быстрее начнем заключать еще больше успешных сделок!
:!:


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума