Ищем партнеров в бизнес по оказанию сантехнических услуг.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
BECS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:00

Ищем партнеров в бизнес по оказанию сантехнических услуг.

Сообщение BECS » 16 ноя 2016, 16:11

Доброго дня!
Наша компания занимается оказанием услуги в сфере очистки водопроводных труб от органических засоров. В связи с расширением мы набираем партнеров из регионов России, а также из стран СНГ. Нам нужны действительно амбициозные, желающие зарабатывать и развиваться люди. Те, кто постоянно что-то ищет и во всем сомневается - нам не нужны.
Что получает партнер и сколько нужно для начала? Для начала нужно 35000 , за эти деньги вы начинаете сотрудничество с нами, получаете материалы, конкретные действия и инструкции с описанием модели бизнеса, информация о необходимом оборудовании, информацию о применяемой химии для очистки, необходимые рекламные материалы и постоянная помощь в виде консультирования. Так же к этим вложениям стоит добавить несколько тысяч для покупки необходимого вам инвентаря. Вот примерная сумма для вложений. Ваш заработок при правильном подходе будет составлять от 3500 до 4500 в день, при масштабировании он будет увеличиваться. Заключаем с вами официальный договор, потому что мы заинтересованы в честном и долгосрочном сотрудничестве. Все описанное выше не является единственным, что получает наш партер. Дальнейшая задача нашей компании сводиться к развитию сети и бренда по всей стране и не только, поэтому после набора определенно количества партнеров мы запустим сайт федерального масштаба, и будем заниматься его продвижением, что бы любой партнер в любом городе России смог получить от этого выгоду. Так же изготовление единой формы для мастеров и многое другое, что позволит нам взаимовыгодно расти и развиваться.
Прошу писать только тех, кто реально готов этим заниматься, никаких подробностей никуда не отправляем, все написано в избытке. Пишите, и не забывайте указывать свой город, который хотите занять.


Реклама
BECS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 14:00

Сообщение BECS » 23 ноя 2016, 15:07

Актуально


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума