требуется менеджер и бизнес партнёр без вложений!

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Игорь777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 01:52
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

требуется менеджер и бизнес партнёр без вложений!

Сообщение Игорь777 » 15 ноя 2016, 19:22

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! - для молодых, АКТИВНЫХ и АМБИЦИОЗНЫХ, в двух словах: имеется собственная производственная база для нанесения изображений на футболки методом шелкографии (прямая печати износоустойчивыми красками по текстилю) Такой метод печати идеален для больших разовых или маленьких постоянных тиражей! Отлично подходит для производства корпоративной формы, нанесения рисунков, логотипов и клубной символики! НЕОБХОДИМО лишь, завязать новые контакты с теми, кому это нужно и интересно! Ещё один проверенный вариант извлечения % ПРИБЫЛИ - организация торговых точек или островков продаж! Есть неплохие готовые к тиражированию авторские дизайны! У меня большой многолетний опыт работы в этой теме и моя отличительная черта - индивидуальный подход, креативность, бесплатная помощь в разработке дизайна, ВЫСОКОЕ качество нанесения изображения, оперативность и строгое соблюдение сроков производства и поставок готовой продукции.
Итак, с МЕНЯ - все производственные вопросы, с моего ПАРТНЁРА - вопросы рынка и сбыта, а также вопросы привлечения новых заказчиков и работа с ними! Как показывает опыт, хорошие футболки всегда востребованы и практически круглогодично хорошо продаются, а единожды привлечённые корпоративные клиенты становятся постоянными!
Надо лишь, связаться со мной для более полного ознакомления с готовыми образцами, прайс-листом и обсуждения вариантов сотрудничества и долей %! Я охотно готов делиться прибылью с увлечёнными идеями и делом людьми!))) Пишите, звоните - отвечу всем!)


Реклама
tdotego
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:51

Сообщение tdotego » 15 янв 2017, 22:54

Прошу подробнее chivilev1@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума