Серьезный партнер для Европы

Поиск партнеров и продажа бизнеса в зарубежных странах.
denisdelom

Серьезный партнер для Европы

Сообщение denisdelom » Пн ноя 07, 2016 01:17:44

Добрый день,

Мне 35 лет, мужчина. Ищу партнёра, которому нужен человек со знанием английского, немецкого и русского языка. Этими тремя языками я владею на уровне родного (такое тоже бывает). Проживаю в данный момент во Франкфурте (Германия). Есть опыт в бизнесе около 8 лет (в России и Европе).

Хотелось бы найти партнёра, который, желательно, имеет свой бизнес, и этот бизнес хотел бы развивать не только в России и странах СНГ, но и выходить на западные рынки в перспективе. Либо наоборот, закупать товары или услуги в Европе для русскоязычных рынков.

Многие идеи у меня были в разработке. Либо рынок перенасыщен, либо одному сложно осилить. Пришел к выводу, что нужна команда. Будь это женщина или мужчина – не важно. Территориальное расположение также не играет роли. Важно, чтобы был профессионал в своем деле.

Со своей стороны, гарантирую адекватность и честность, а также готовность к постоянному развитию и учебе. Миллиардером я пока не собираюсь становиться, но трудолюбием, умом и упорством хотелось бы развить достойный бизнес.

Связаться со мной можно по имейлу: denisdelom@mail.ru

Реклама
Олтга

Re: Серьезный партнер для Европы

Сообщение Олтга » Ср апр 18, 2018 09:12:33

MTools

Сообщение MTools » Вт июл 31, 2018 13:02:44

Добрый день,

если ваши поиски ещё актуальны, то можем обсудить темы и условия сотрудничства.
О себе:
32 года, Betriebswirt. Бонн.

Жды обратной связи.

Pitbooll14

Сообщение Pitbooll14 » Сб сен 08, 2018 13:27:59

Добрый день! Раз вы в Германии есть ряд предложений по работе. Наша компания в основном занимается железнодорожными перевозками в РФ и странах СНГ.
1 В германии закупают зерно и другие крупы , мы можем как закупать , так и экспортировать их, нужны клиенты.
2 Поляки в больших объемах закупают уголь и потом его перепродают. Так же можем сами его купить и что самое главное ( сейчас у кого вагоны тот на высоте) его транспортировать или до портов или до станций перехода на Польшу, так же можем в Белоруссии сделать перевалочную базу. Уже и местоесть не далеко от границы и дальше уже отправлять в Европу.
Предлагаю поговорить по скайпу в понедельник или как будет удобно.
тел +7 919 995 89 18 почта gorlovaleksandr@yandex.ru

андрей 500

Сообщение андрей 500 » Сб дек 01, 2018 21:16:45

доброго дня !!! по моему наше предложение для вас. мы занимаемся очисткой и углублением водоемов зем.снарядами собственной разработки и производства. в процессе работы возникла "пограничная" тема. куда деть камыш с сотен тысяч гектаров ? готовы вложиться в оборудование для производства из камыша утеплителя ( камышита ) а так же гуминовых удобрений. как вариант -поставка сырья для кровли из камыша.рассмотрю любые варианты сотрудничества с вашим долевым участием. возможно откроем СП. либо представительство.

Valentin 737

Сообщение Valentin 737 » Пт янв 18, 2019 09:38:24

Здравствуйте, не могу отправить вам мэйл, свяжитесь, пожалуйста, с нами evagroup@aromrus.com

Олег БГ

Сообщение Олег БГ » Вс фев 17, 2019 20:41:12

Челове русский из Болгарии , может пригодится Вам т.с. ?
Мой ВотцАп +7 910 477 11 33
С Уважением Олег П .

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума