Партнер для строительного бизнеса в Москве.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
tarasbulba
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:17

Партнер для строительного бизнеса в Москве.

Сообщение tarasbulba » 31 окт 2016, 18:58

Добрый день.
Есть строительный бизнес, по ремонту квартир, уже 8 лет успешно работающий в Сочи. Есть мысли и желание организовать все тоже самое в Москве, но так как нет возможности постоянно находится в Москве, максимум прилетать на выходные раз в 2 недели, то ищу адекватного партнера, знающего тему. Партнера ищу равноценного, но надо понимать, что физически партнер будет работать больше, так как находится постоянно в Москве не смогу. (по крайней мере вначале, позже можно будет взять человека для работы)
Партнера ищу порядочного, общительного чтобы легко найти общий язык, готового работать, так как если ничего не делать, то ничего не получится, владеющего темой, понимающего в ремонтах от а до я, знающего и технологию и современные материалы, умеющего общаться с клиентами, на грамотном строительном языке (самое важное), от того как вы умеете общаться зависит многое. В ремонтах для меня важно качество, на первом месте, так как делать халтуру я не привык и репутации дорогого стоит, испортить ее легко.

От партнера требуется:
1. Строители (в идеале иметь базу профессиональных строителей, это самое важное, так как строителей по объявлению на работу я никогда не беру, только по рекомендации или если лично вижу работу)
2. Финансирование (быть готовым инвестировать на равных условиях, инвестиции не большие относительно понадобятся)
3.Стремление работать и еще раз работать, умение планировать и строить рабочий процесс.
4.Аккуратность, честолюбие и презентабельный вид, так как в первую очередь клиенты будут с вами общаться, а встречают как говориться по одежке.
5.Автомобиль (без машины в стройке никуда)

От меня:
1. Опыт в создании успешной строительной фирмы.
2. Сайт, лендинг, реклама в интернете. (уже делается)
3. Клиенты (уже есть клиенты, хоть каждый день буду давать на прозванивание)
4. Репутация (репутация и рекомендации среди наших клиентов в Сочи, так как 90% заказчиков в Сочи это москвичи, а уровень их ремонтов vip, в Сочи эконом не делаем)
5. Строители (есть в Москве небольшая база строителей знакомых, спецов высокого уровня, которые уехали из того же Сочи, за более большими заработками, можно будет попробовать собрать 1-2 бригады хотя бы, из спецов хорошего уровня)
6. Необходимое равноценное финансирование.

Если заинтересовало, вы считаете, что подходите, то пишем на почту о себе и о готовности работать frta54@yandex.ru (почта новая под ваши письма)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Партнера в Москве, ЗАО.
    СергейМ » 20 окт 2023, 21:55 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение serge.mg@mail.ru
    13 ноя 2023, 11:11
  • Куплю турагентство в Москве до 2 млн руб.
    asfelka304 » 21 мар 2024, 11:33 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    386 Просмотры
    Последнее сообщение RSham
    21 мар 2024, 20:44
  • Ищу партнера по бизнесу в Москве и МО
    Alexey210 » 02 окт 2023, 15:36 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    831 Просмотры
    Последнее сообщение Alexey210
    02 окт 2023, 15:36
  • Творческая мастерская в Москве
    Александр Крылов » 13 фев 2024, 12:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    844 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Крылов
    08 апр 2024, 17:41
  • производство сладостей и продавать их в Москве
    Cyrus » 16 ноя 2023, 16:12 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    754 Просмотры
    Последнее сообщение lion190777
    16 ноя 2023, 17:59

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума