ИЖС строительство загородных домов

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Venidikt
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:58

ИЖС строительство загородных домов

Сообщение Venidikt » 31 окт 2016, 12:36

Ищу партнера для развития нового направления деятельности компании: индивидуальное жилищное строительство по круглогодичной быстровозводимой технологии (каркасное домостроение).
Требования к партнеру: честность, ответственность, надежность, желание работать в строительной области, технический склад ума, мобильность, умение находить выходы из «нестандартных» ситуаций. Для реализации проектов необходимо будет решать различные задачи: поиск и формирование постоянного потока клиентов, материальное обеспечение проектов (инструмент, материалы, транспорт и пр.), организация работ на объектах, подбор исполнителей, проектные работы и др. Вы должны быть готовыми и способными решать в той или иной степени эти задачи.
Для вхождения в рынок ИЖС будем применять гибкую ценовую политику и условия оплаты выполненных работ. Для отработки и отладки всех строительных процессов, набора исполнителей, снижения себестоимости работ, первые несколько объектов построим самостоятельно с определившимся партнером.
О себе: 35лет, полон сил и идей, строительное образование, опыт реализации различных строительных проектов, в том числе и в ИЖС. Строительство считаю своим призванием. Также меня интересует производство строительных материалов, МАФов и пр. Главный подход к делу: не уверен, что сделаешь качественно – не берись! Наличие финансовых и профессиональных ресурсов для реализации проектов ИЖС.
Отвечу на все сообщения, которые будут содержать сведения о кандидате: возраст, образование, трудовая деятельность, вклад, который Вы можете внести в развитие проекта. Жду от Вас предложения и информацию о себе!
P.S. Те, кто планирует строительство дома, дачи или бани и пр., также обращайтесь пожалуйста – у Вас появится возможность построить дом по его себестоимости. Подберу проект и привяжу его под Ваши нужды. Организую и проконтролирую работы на участке. Обеспечу полную финансовую прозрачность стоимости строительных работ. Возможно, именно с Вами мы и станем настоящими партнерами в дальнейшем.


Реклама
Lika-28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 14:23

Сообщение Lika-28 » 13 ноя 2016, 14:31

здравствуйте,
Автор Сообщение
Venidikt, нас заинтересовало Ваше предложение о сотрудничестве. Более подробно предлагаю обсудить или по скайпу lika-2865, сот. тел: 8(916)686-15-91, эл. почта: karmaeva_aa@mail.ru/


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума