Поиск офлайн партнеров в регионах. Интернет магазин.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Geb79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:58

Поиск офлайн партнеров в регионах. Интернет магазин.

Сообщение Geb79 » 25 окт 2016, 02:06

Ищу представителей, партнеров, заинтересованных в дополнительном доходе в регионах.

Здравствуйте, коллеги. Чтобы сразу прояснить ситуацию, я не являюсь очередным зазывалой в сетевой маркетинг или пирамиду. Все кто сомневается, могут сразу же закрыть эту страницу и заниматься более важными вещами. И да, это объявление опубликовано на куче сайтов.

Всем остальным, меня зовут Глеб у меня несколько интернет-магазинов которые работают по РФ с 2013 года. С недавнего времени мы столкнулись с проблемой, что все меньше доверия покупателей к нашим витринам и продуктам в интернете. Да это оправдано, так как в последний год развелось куча мошенников, к моему сожалению. Оборот, как и у многих бизнесов стал падать. Дела по МСК и области идут нормально, так как у нас работает курьер, который в живую показывает товары. Беда с регионами, есть заказы, есть заходы на сайты, но к сожалению нет того выкупа товара который хотелось бы.

Поэтому нашей командой было решено. Расширить курьерскую сеть и охват в регионах с помощью привлечения партнеров в бизнес. Идея проста и стара как мир. Вам передается готовый проект с ежедневными заказами, созданный профессионалами, по вашему городу\региону. Вы работаете только с нами\нашими партнерами как с поставщиком товара. Разумеется, все прописывается юридически. Эта схема выгодна и прозрачна. Мы занимаемся трафиком, вы занимаетесь реализацией.

Сколько нужно денег? От 30 000 рублей, так как мы работаем с чеками до 2000 рублей.

Сколько можно зарабатывать? Все зависит от вашего города и региона. Какой и как товар востребован у вас. Пишите на почту для консультации. Glebmybiz @ gmail . com (убрать пробелы) моя личная почта.

Что вы продаете? Многое, начиная от часов, заканчивая духами. Все зависит от города и региона, нет универсального рецепта.

Почему сейчас? Не смотря на некий кризис, мы ожидаем увеличение продаж к Новому году и хотим охватить больше регионов.

Появились вопросы? Пишите на Glebmybiz @ gmail . com (убрать пробелы) моя личная почта здесь бываю редко. Получите полную презентацию. В теле письма писать, Партнерство:Город.

Спасибо и с уважением Глеб.


Реклама
WadMaks
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:52
Откуда: Н.Новгорд

Сообщение WadMaks » 30 окт 2016, 09:15

Добрый день!
Высылайте подробности на wadmaks@yandex.ru

Нижний Новгород, Арзамас и Нижегородская область


viritch
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:56

Сообщение viritch » 08 янв 2017, 23:42

Доброе время суток. Скиньте подробную информацию на почту: viritch2009@yandex.ru Спасибо.

интересно


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Офлайн общение предпринимателей.
    olsougb » 13 ноя 2023, 13:16 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    2 Ответы
    908 Просмотры
    Последнее сообщение olsougb
    14 ноя 2023, 10:48
  • Интернет магазин на Avito
    Игорь Сергеевич Бар » 03 апр 2024, 20:29 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    412 Просмотры
    Последнее сообщение dibrov83
    04 апр 2024, 07:39
  • Поиск партнера в интернет магазин
    Rom123 » 17 янв 2024, 22:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    6 Ответы
    1139 Просмотры
    Последнее сообщение Rom123
    17 мар 2024, 16:40
  • Поиск партнера в интернет магазин эко товаров
    Rom123 » 25 мар 2024, 22:47 » в форуме Создание бизнеса
    2 Ответы
    378 Просмотры
    Последнее сообщение did
    19 апр 2024, 19:57
  • Ищем инвестора в фирменный интернет магазин
    uni-fitt » 24 ноя 2023, 16:36 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение uni-fitt
    24 ноя 2023, 16:36

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума