Супертовар для сетевого бизнеса

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить

Нравится товар?

Опрос закончился 12 ноя 2009, 06:19

Да, интересные щетки.
1
50%
Фигня. Я такое уже видел(а).
1
50%
Вот такая щетка мне и нужна.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

santra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 04:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Супертовар для сетевого бизнеса

Сообщение santra » 23 окт 2009, 06:19

Мы разработали, выпускаем и предлагаем для распространения совершенно оригинальные ручные и электрические зубные щетки, не имеющие мировых аналогов. Смотрите http://gentlebrush.com. Щетки имеют уникальные свойства - чистят зубы бережно, приятно массируют десны, препятствуют образованию зубного камня, укрепляют околозубные связки, полируют эмаль и т.д. Товар очень конкурентоспособный и вообще перспективный в коммерческом плане. Особенно среди людей, страдающих от гингивита, которых по данным стоматологов не менее 60%. Ищем партнеров для быстрого наращивания объема продаж. Благо, товар действительно обладает декларированными свойствами. Все, кто пробовал щетки или хотя бы видел их, хотят их купить. Проверено многократно.
Также мы предлагаем компании, распространяющей какую-либо оригинальную зубную пасту, соединить ее с нашими зубными щетками под девизом «Фирменной зубной пасте - фирменную зубную щетку». При этом, наши явно инновационные и необычные зубные щетки будут повышать доверие покупателя к тому, что и паста тоже уникальная, с особыми свойствами. Короче, «Уникальность во всем». Я полагаю, что это будет умно, красиво и выгодно. Вторичная реклама (народная молва) станет главным помощником в распространении этого уникального товара, обеспечит устойчивое положение товара на рынке, позволит вашему бизнесу развиваться успешно и длительно.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Валерий.

Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума