Ищу бизнес партнера

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
DenisVFR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:28
Откуда: Москва

Ищу бизнес партнера

Сообщение DenisVFR » 18 окт 2016, 19:22

Ищу бизнес партнера.
Сам я гиперответственный, честный, работы не боюсь, порядочный, с "живым мозгом". Ищу такого же партнера.

Недавно вернулся в Москву из Н.Новгорода после полугодовой командировки (работал в команде организаторов муз.фестиваля к сентябрьским выборам).
Вернулся и активно ищу интересную для себя нишу бизнеса.

У самого за плечами небольшой цветочный бизнес, большой опыт в ресторанной/клубной сфере и в сфере общественного/корпоративного питания в г.Москва.

Я "легок на подъем", можем встретиться и за чашкой кофе поделиться идеями/мыслями/желаниями, обсудить интересующие вопросы. Посмотрим на наличие точек соприкосновения.
Свободных денег сейчас не больше 150 тысяч (недавно обзавелся недвижимостью). Но может тут соберется компания амбициозный людей, встретимся все вместе, вместе выделим интересующую нишу. С миру по нитке, как говориться.

Хочу уточнить, что рассматриваю только Москву (без подмосковья). Сетевой маркетинг, купи у меня и продай другому не предлагать.


Реклама
vlad777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:20

бизнес

Сообщение vlad777 » 26 окт 2016, 18:25

Я тоже ищу бизнес партнера. Если объявление актуально, пиши на vlad777.ak@yandex.ru У меня большой опыт в бизнесе. Есть интересные идеи.


Vladimir_A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 01:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

студия развития бизнеса.

Сообщение Vladimir_A » 28 окт 2016, 02:44

Если интересно направление веб-разработки,маркетинга, и инновационных технологий, пиши - v.bombin@infiti.ru

Будущее зависит от того, что ты делаешь сегодня.

Yulia777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:26

ищу партнера

Сообщение Yulia777 » 01 ноя 2016, 21:55

Денис добрый вечер!у меня есть бизнес идея! кофе с собой в БЦ и на территории с большим трафиком людей, ищу партнера для создания бизнеса, если вам это интересно пишите Ivanova-Daev@mail.ru .Можно встретиться и детально все обсудить.


vpb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 22:40

Сообщение vpb » 30 янв 2017, 12:53


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума