Каталитический мультитопливный обогреватель. Продажа оптом

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
PavelBerezkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 08:03
Откуда: Москва

Каталитический мультитопливный обогреватель. Продажа оптом

Сообщение PavelBerezkin » 12 окт 2016, 08:22

Уникальная разработка военных - каталитическая мультитопливная грелка. Мобилизационный резерв - 1996 год выпуска.
Каталитическая мультитопливная грелка мощностью 0,8-1 кВт(по паспорту). Тип катализатора - составной платиновый и кобальто-хромовый.
Применение - идеально подойдет для подогрева теплиц при заморозках, отопление гаражей, подогрев картеров двигателей, обогрев туристических палаток, разогрев пищи, сушка одежды и т.п. Пламени нет, что исключает пожароопасность. 60% энергии - лучистая(как в инфракрасных обогревателях), на одной заправке (4 литра) 60-80 часов работы. В качестве топлива грелки используется бензин БР-2 "Калоша" продается в любом авто магазине и в магазине лако-красок или технический спирт. Разжигается спиртом или бензином БР-2 "Калоша", время выхода на рабочий режим - не более 15 минут. Гасится простым закрыванием крышки. При установке под углом(с неполной заправкой) греет направленно. Допускает дозаправку в процессе работы. Сухой вес без топлива - 2,2 кг. Диаметр рабочей поверхности - 18 см. Корпус алюминиевый.
Аналоги сейчас не выпускаются, по подобному принципу работают только большие газовые обогреватели или грелки для рук.
Все обогреватели новые. В комплекте: грелка, ЗИП из прокладки, пробки и асбестового шнура, паспорт качества с печатью ОТК, руководство по эксплуатации.

Обогреватели находятся в Москве, метро Выхино( Кожухово). Цена - 2200 рублей за шт при покупке от 10 штук. Фото обогревателей пришлю на почту.
Оправлю почтой России или транспортной компанией. Пересыл за счет покупателя. Отличная вещь для себя и в подарок друзьям и близким! Павел 89153255871 Звоните!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума