Поможем найти клиентуру на пустующие склады, базы М.о.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
bazavrn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:36
Откуда: Воронеж

Поможем найти клиентуру на пустующие склады, базы М.о.

Сообщение bazavrn » 08 окт 2016, 22:56

Поможем вам подыскать арендаторов, или если требуется - покупателей на неиспользуемые складские, производственные помещения, части торговых, промышленных участков. Москва, Московская область.
Поможем оптимизировать ваши бизнес - схемы.
Консультации в оценке и правовые механизмы снижения кадастровой стоимости.
Поможем найти покупателей отечественных товаров в зарубежье.
Предложим рассмотреть имеющиеся в наличии предпринимательские схемы.

Олег Анатольевич

Реклама
BorisSmith
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 10:53

Есть такой объект.

Сообщение BorisSmith » 19 ноя 2016, 15:30

Сдается в аренду с возможностью последующего выкупа производственно-логистический комплекс расположенный на 237 км автодороги М4 Москва-Новороссийск в непосредственной близости от г.Богородицк, Тульской области. Комплекс связан с ж/д станцией «Жданка» Московско-Павелецкой железной дороги и г.Богородицком асфальтированной автодорогой протяженностью 1,5 км.
Территория комплекса составляет 9 га и включает: землю под зданиями и сооружениями, охраняемую стоянку на 50 автопоездов, а также специальные площадки для размещения материалов и оборудования. Категория земли - для промышленного производства. Комплекс состоит из следующих зданий и сооружений: двухэтажного здания гостиницы- мотеля на 35 номеров, оборудованного системой водяного отопления , холодным и горячим водоснабжением, а также канализацией; здания столовой с пищеблоком на 50 посадочных мест; здания СТО на 2 поста; теплого склада (300 кв.м.); утепленного металлического ангара (2000 кв.м.) с двумя пролетами, оборудованными кран-балками грузоподъемностью 5 т каждая. Объект имеет собственную электрическую подстанцию, автономное водоснабжение (артезианская скважина), противопожарный резервуар емкостью 50 куб.м., систему канализации с очистными сооружениями, газовую котельную, газораспределительный пункт среднего давления. Стоимость аренды договорная в зависимости от цели использования. Возможны различные варианты сотрудничества и совместного использования.

почта bak78@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума