Старт Way Access Global

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Platon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:33
Контактная информация:

Старт Way Access Global

Сообщение Platon » 20 окт 2009, 21:45

Предлагаю Вам для рассмотрения отличный вариант!
В нашей системе Вы можете построить свой бизнес без стартового капитала и инвестиций, только Ваш труд.

Программа и инструменты для создания международного бизнеса + проба продукта и никаких инвестиций

Обычно, участвуя в каком либо бизнесе, вы должны покупать или продавать продукты или товары, оказывать какие-то услуги, за которые Вы и клиенты должны платить деньги.

Программа создана таким образом, что каждому входящему в неё, не надо будет платить со своего кармана ни копейки!

Очень многие сегодня желают присоединиться к проектам сетевого маркетинга, но в связи с кризисом, у людей нет денег, и это проблема!

В нашей системе Вы можете построить свой бизнес без стартового капитала и инвестиций. Это открывает перед Вами новые перспективы в привлечении новых клиентов и партнеров по бизнесу.

НАЧИНАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Регистрастрация http://www.sokolik.ho.ua/происходит на немецком сайте , и партнёры должны иметь хоть какой-то доступ в интернет.
Итак. Приглашаешь 9 человек (не больше) так же зарегистрироваться бесплатно. Взамен получаешь 3 месяца бесплатно по 4 литровых бутылки сока. Кроме того, Вам идет еще и зарплата каждый месяц. Невероятно? – Да! А как заманчиво!!!

Как это работает? Система нас (бесплатных) «прослаивает» платными американцами и они же оплачивают сок троим людям, таким образом, увеличивая свою структуру и получая еще большие деньги и бонусы. То есть мы все перемешиваемся. А дальше уже на наше усмотрение. Можем продолжать покупать сок уже на свои заработанные, а можем просто … забыть. Но, к тому времени, на 4-й месяц, у нас уже будет приличная зарплата, большая, чем мы должны будем оплачивать свое участие в программе. Так что практически входим в основную программу БЕСПЛАТНО и уже с построенной большой структурой!


Как Вам такое предложение? Решайте сами: иметь или не иметь...

А сок не просто кладезь здоровья, но и очень-очень вкусный!!! Хотя бы для детей своих. Да и для себя любимых – тружеников финансового фронта – лишним не будет. Это я не к тому. чтобы плотно работать там (кому не хочется), а раз уже есть такая акция, то почему бы и не оздоровиться?
Как только Вы делаете 9 успешных рекомендаций, тоесть тоже приглашаете 9 человек, которые хотят начать бизнес без вложений, система регистрирует Вас в TAHITIAN NONI™ Juice. С этого момента три американских партнера скидываются и оплачивают за Вас квалификационные закупки, 4 Х 1 литру сока NONI с доставкой на дом.
А также компания выплачивает Вам заработок. Всё это отплачивают американцы, которые хотят построить свой интернациональный бизнес. Вы ищете американцам партнеров в их первый уровень, а они за это оплачивают Ваши квалификационные закупки.

И так далее. Система нас (бесплатных) «прослаивает» платными американцами, таким образом увеличивая свою структуру и получая еще большие деньги и бонусы. Выстраивается такой слоенный пирог. Уровень тех кто работает, потом уровень тех кто платит за работу. Система совершенно новая и запатентована в Америке.

Американцы оплачивают Ваши квалификационные закупки либо в течении 3 месяцев, либо до достижения квалификации "Jade". (Ваша команда достигла 6 уровней и товарооборот Вашей сети потребителей достиг 40 коробок сока). Что быстрее наступит.

Согласитесь, гораздо проще найти 9 человек, которым не надо инвестировать ни одного цента, чем 3 человека, которым надо всё оплачивать самим.

По прошествии трех месяцев на Ваше усмотрение. Можете продолжать покупать сок уже на свои заработанные, а можете просто ... забыть. Если мы нормально поработаем, к тому времени, на 4-й месяц, у нас уже будет приличная зарплата, большая, чем мы должны будем оплачивать свое участие в программе. Так что практически входим в основную программу БЕСПЛАТНО и уже с построенной большой структурой!
И работая таким образом где-то через год выходим на зарплату в тысячу и более евро. Разве не привлекательно ,особенно в кризисное время.Чего ещё лучше можна придумать.
Командный сайт http://supernoni.info/ . Старт компании октябрь 2009.
С уважением Николай.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума