Автомобильный ломбард-кредит. Новинка! Нужны представители

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
RichSerg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Автомобильный ломбард-кредит. Новинка! Нужны представители

Сообщение RichSerg » 03 окт 2016, 05:38

:!: ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЛОМБАРДНОГО КРЕДИТА

Международный холдинг, предоставляющий финансовые услуги европейского качества, предлагает предпринимателям сотрудничество по реализации нового финансового продукта «Автомобильный ломбард-кредит».

Это деловое предложение интересно бизнесменам, работающим в различных сегментах автомобильного сервиса, а так же предпринимателям, ведущим консалтинг по самым разным вопросам, ведь теперь у нас «автомобиль есть в каждой семье», а автолюбители мечтают менять его каждые три года и желательно, классом повыше. Теперь это делается дешевле.

Автомобильный ломбард-кредит отличается от автомобильного ломбарда. Автомобильный ломбард дает клиенту деньги за проценты под залог его автомобиля на короткий срок, как правило, на месяц. При этом автомобиль обычно находится на стоянке ломбарда до момента его выкупа. Если клиент не выкупает заложенный автомобиль, ломбард его продает и получает прибыль. Бизнес хороший, но чтобы его организовать, предприниматель должен иметь достаточно денег для выдачи займов своим клиентам.

Автомобильный ломбард-кредит выдается клиенту под залог его индивидуального инвестиционного счета (ИИС). Процентная ставка ломбард-кредита всегда ниже, чем у обычных кредитов и позволяет клиенту не испытывать финансовых затруднений при расчете за полученный заем.

Замечательной особенностью данной финансовой модели является то, что долг за полученный ломбард-кредит погашается за счет инвестиционного дохода на ИИС.

Среднемесячная доходность ИИС значительно превышает обязательства по погашению долга и позволяет клиенту в течение трех-пяти лет полностью рассчитать за ломбард-кредит, полностью восстановить свой ИИС и снова получить такую же сумму под залог своего счета. С одного счета ломбард-кредит можно брать неоднократно.

Благодаря системе ломбард-кредита автолюбитель может каждые три-пять лет покупать новый более дорогой автомобиль, оплатив своими деньгами только покупку первого автомобиля.

Участником программы по реализации «Автомобильного ломбард-кредита» может стать только владелец Индивидуального Инвестиционного Счета (ИИС), открытого в банке-партнере холдинга. Минимальная сумма ИИС от одной тысячи денег.

С нами могут сотрудничать посредники без открытия ИИС по субагентскому договору, заключаемого персонально с консультантом холдинга.

Подробные консультации проводятся онлайн по предварительной договоренности. Переписка не ведется. Вы можете отправить заявку на согласование даты и времени проведения онлайн консультации. На вопросы отвечаю только онлайн в скайпе или ооVоо по предварительной заявке на консультацию и после изучения вами основных материалов о холдинге и его финансовом сервисе. Данная модель может применяться к любым дорогим товарам, включая недвижимость.

После получения вашей заявки на консультацию мы договариваемся о безопасности сделки, и я пересылаю необходимые материалы для ознакомления. Когда вы изучите все материалы, я отвечу на вопросы в ходе онлайн консультации, и мы заключим соглашение о партнерстве.

Обращайтесь за консультацией онлайн бесплатно, Сергей Петрович
Переписку не веду, бесполезно. Можно ознакомиться со всеми возможностями холдинга http://1i10.RU/A/
:!:


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора для изготовления автомобильный запчастей
    AlexKnazev » 09 окт 2023, 13:55 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    740 Просмотры
    Последнее сообщение dice
    16 ноя 2023, 22:32
  • Кредит для бизнеса
    Artem Arkaev » 14 фев 2024, 15:43 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    470 Просмотры
    Последнее сообщение Artem Arkaev
    14 фев 2024, 15:43
  • Кредит и банкротство
    crimeriz » 11 окт 2023, 14:46 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    633 Просмотры
    Последнее сообщение crimeriz
    14 окт 2023, 16:54
  • Экспресс-кредит пополнение ОС до 30 млн. р.
    БизнесКонсалтинг » 08 апр 2024, 14:36 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    443 Просмотры
    Последнее сообщение БизнесКонсалтинг
    08 апр 2024, 14:36
  • Кредит для бизнеса до 10 млн с плохой КИ ген дир.
    БизнесКонсалтинг » 08 сен 2023, 19:22 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение БизнесКонсалтинг
    08 сен 2023, 19:22

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума