Расходники для пищевых производств. Ищем представителей.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ЮНИОН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:26
Откуда: Челябинск

Расходники для пищевых производств. Ищем представителей.

Сообщение ЮНИОН » 26 сен 2016, 15:30

С целью увеличения продаж и расширения географии присутствия наших предложений – ищем дилеров, представителей, посредников и т.д
Компания-производитель (г.Челябинск) моющих, чистящих, дезинфицирующих средств для пищевых производств и агрохолдингов. Щелочные, Кислотные, Нейтральные, Обезжириватели, Преобразователь ржавчины, Мыло жидкое с антибактериальным эффектом, Средство для стирки спецодежды, для мойки лабораторной посуды, Надуксусная кислота НУК-15.
Системы фильтрации молока и расходники к ним - повышающие качество и сортность молока и как следствие дополнительную прибыль для молочников по сорту.
Так же в ассортименте компании имеются средства по уходу за КРС для фермерских хозяйств.
Постоянное использование продукции : в Молочной, Рыбоперерабатывающей, Пивной и безалкогольной, Винодельческой, Птице-мясоперерабатывающей, Масложировой и майонезной промышленностях.
Все профессиональные моющие средства соответствуют международным стандартам качества, сертифицированы и имеют соответствующие разрешения и рекомендации к применению.
Для тех, кто не знает – вышеперечисленные продукты имеют постоянный спрос в пищевой производственной индустрии и агрохолдингах. Как правило, потребители делают заявки на поставку ежемесячно или как чаще поквартально. Поэтому наладив отношения с организациями в вашем городе или регионе, вы будете обеспечены в стабильности доходов. Размер доходов будет зависеть от объёмов поставок соответственно.
Мы ожидаем от Вас:
Вы активный, целеустремлённый, комуникабельный, ответственный в делах и отношениях человек. Нам, неважно есть ли у вас офис или юридическое лицо. Важно то, что вы старше 18 лет. Желателен опыт продаж или административные ресурсы.
Готовы Вам предоставить:
Конкурентноспособный уровень цен.
Своевременные поставки, качество, подтверждённое соответствующими документами.
Рекомендации и инструкции к применению.
Информационную поддержку 24/7.
Мы плательщики НДС
Подробности по запросу на unionplus12@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума