Партнера/инвестора для открытия юридической компании

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
businessmsk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 00:21

Партнера/инвестора для открытия юридической компании

Сообщение businessmsk » 15 сен 2016, 14:46

Добрый день!

Уже несколько лет очень тесно работаю с юридическими компаниями в Москве. Занимаюсь привлечением клиентов (от простых звонков до приходов клиента в офис под ключ).

Наработаны собственные методики привлечения клиентов. Ежедневно можем получать от 100 звонков на юридическую консультацию (это 25-30 приходов в офис или 7-10 заключенных договоров в день).

Уже вложено порядка 450 тысяч. Разработана собственная crm-система для работы со входящими заявками, запущено несколько сайтов, которые работают несколько лет и накопили огромный объем статистики по запросам клиентов. Налажена работа колл-центра, который круглосуточно, без выходных и праздников обрабатывает входящие звонки.

Уже 3 месяца как запущен юридический портал http://mirzakonov.ru, где люди могут задать вопрос юристу и получить бесплатную консультацию по телефону. Этот проект активно развивается и уже начали приходить заявки и звонки (в отличии от контекстной рекламы, клиенты, приходящие с этого портала - бесплатные). В дальнейшем рассчитываю получать дополнительно по 70-150 звонков в день с этого сайта.

Необходимы инвестиции в размере 3,5 - 5 млн. рублей на аренду офиса, оборудование, зарплату сотрудникам и др. Срок окупаемости инвестиций 5 - 6 месяцев. До момента полного возврата инвестиций готов предложить инвестору 80% от прибыли, в дальнейшем - зависит от суммы и степени участия в операционной деятельности компании.

Так же ищу партнера с большим опытом работы в юридической сфере или опытом ведения юридического бизнеса.

На все вопросы отвечаю здесь или в личных сообщениях. Можете оставить свою электронную почту - отправлю более подробную информацию по проекту с цифрами и расчетами.


Реклама
cbr.biz112
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:56

Ищу партнера с опытом оформления РНР и РНР ВКС

Сообщение cbr.biz112 » 25 окт 2016, 15:40

Ищу партнера с опытом оформления РНР и РНР ВКС для иностранных граждан визовых стран. у вас есть такой опыт?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума