Для руководителей предприятий, реального сектора экономики

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Владимир1980123
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:03
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Для руководителей предприятий, реального сектора экономики

Сообщение Владимир1980123 » 30 авг 2016, 09:45

Для многих компаний нужны специалисты, которых не всегда может позволить компания содержать. Многие привлекают специалистов на аутсорсинг. Есть и другой выход. Приглашаем в деловой клуб "Олимп" объединяет высококлассных специалистов в области юриспруденции по вопросам комплексного сопровождения бизнеса, взаимоотношений бизнеса и власти, а также в смежных направлениях: бухгалтерии, аудите, купле-продаже бизнеса.
По первому требованию члены клуба могут воспользоваться услугами необходимого специалиста: от менеджера по участию в тендерах, до юриста, представляющего интересы в суде.
Кроме этого, участники делового клуба "Олимп" имеют возможность получать актуальные данные о своих партнерах, поставщиках и конкурентах.
Получение актуальных данных о своих действующих партнерах, поставщиках и конкурентах, является обязательным в условиях современного бизнеса, чтобы понять текущее финансовое положение Вашего будущего партнера, поставщика или покупателя.
Специалисты клуба соберут всю информацию о ваших контрагентах. Сбор информации через регистр юр. лиц, налоговые органы, суды, миграционные службы и прочие департаменты, которые могут быть связаны с вашим будущим партнером. Данные экспертов, услугами которых пользуются банки, страховые компании и другие финансовые институты. Территориальность вашего партнера не имеет значения. Получение актуальных данных возможно в Республике Беларусь, Казахстане, России, Украине и Литве.
Такие привилегии точно обойдутся дешевле аутсорсинга данных специалистов. Нан сайт: http://business-lobbying.jimdo.com/

Viber: +375336515287,

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума