Ищу партнера, коллегу в сфере программирования.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
1Alex1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:48

Ищу партнера, коллегу в сфере программирования.

Сообщение 1Alex1 » 22 авг 2016, 22:53

Ищу партнера, коллегу, единомышленника для создания бизнеса в сфере программирования. Санкт-Петербург.

Обо мне:
Я программист. Активно пишу на php, java, javascript и сопутствующих технологиях. Работаю по найму. Хотел бы расширить рынок сбыта своих услуг и по возможности масштабировать. Однако сразу кидаться в омут с головой не готов, так как есть семья и соответствующие обязательства, поэтому хотелось бы двигаться в этом направлении уверенно, но постепенно. Для этого мне нужен коллега, который имеет похожие цели и готов много совместно работать. Репутация является наиболее важным активом любой деятельности, поэтому основой сотрудничества будет являться страховка от провалов по причине болезни, усталости либо нехватки времени.

О потенциальном коллеге:
Прежде всего это должен быть программист, живущий в Санкт-Петербурге, достаточно легкий на подъем в получении знаний и освоении новый направлений. Человек, который любит очень много работать и для которого ответственность и собственная репутация являются важными понятиями.

Просьба присылать ответы с описанием своих целей, навыков и пожеланий на почту partnersearch.alex@yandex.ru.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума