Ищу человека-продукта

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
DmitriyP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:01

Ищу человека-продукта

Сообщение DmitriyP » 22 авг 2016, 02:56

Привет всем и доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий.

Ищу человека-продукта, который умеет качественно проектировать и собирать какое-либо нужное оборудование или иные необходимые и полезные вещи. Данные товары должны пользоваться спросом у населения и иметь возможность составить реальную конкуренцию ныне действующим аналогам по ключевым показателям.

Предлагаю свою кандидатуру на должность директора по продажам и развитию в единственном числе со следующими или похожими функциями:

- редактирование сайта, добавление новых товарных позиций;
- настройка контекстной рекламы, отслеживание статистики, анализ;
- частичная закупка необходимых для производства материалов, закупка упаковочных материалов;
- отвоз на покраску деталей, забор с покраски;
- приём входящих звонков от заказчиков, консультирование по продукции;
- расчёт и оформление заказов;
- работа со службами доставки при заказах из регионов, отправка заказов;
- доставка готовой продукции заказчикам из Москвы и подмосковья.

Сейчас я подрабатываю у друга директором по продажам на дому. Приму предложение работы по совместительству, необходимое время имеется.

Рассмотрю только действительно серьёзные и основательные предложения предпринимателей из Москвы и МО.

Тел. 8 (905) 544 19 33
e-mail: d.businesspartners@yandex.ru


Реклама
DmitriyP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:01

Сообщение DmitriyP » 30 авг 2016, 00:40

up


jdilq
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:37

Сообщение jdilq » 30 авг 2016, 22:43

Так вам что изобрести или произвести то нужно? Конкретнее можете написать? А то получается ищу то, "не знаю чего..."


DmitriyP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:01

Сообщение DmitriyP » 31 авг 2016, 15:51

jdilq, я сейчас работаю у друга. Он производит технику, а я работая у него продаю, выполняя обязанности написанные выше.

Ищу работу со сходными обязанностями для совмещения. Сейчас занято 20% времени, а я хочу занять 100%. Надеюсь я понятно объясняю. :)


jdilq
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 15:37

Сообщение jdilq » 31 авг 2016, 23:40

DmitriyP писал(а):jdilq, я сейчас работаю у друга. Он производит технику, а я работая у него продаю, выполняя обязанности написанные выше.

Ищу работу со сходными обязанностями для совмещения. Сейчас занято 20% времени, а я хочу занять 100%. Надеюсь я понятно объясняю. :)

Понятно... Просто у нас основное - производство оборудования для изготовления мебели www.proaligmash.com, и дополнительно можем под заказ разработать и изготовить любое нестандартное оборудование. Поэтому поинтересовался.


DmitriyP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:01

Сообщение DmitriyP » 03 окт 2016, 03:45

Продолжаю поиски человечка-продуктика :) , или иного человека, у которого свой проект. Поэтому up тема


DmitriyP
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:01

Сообщение DmitriyP » 24 окт 2016, 23:42

Тема up! :)


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума