Ищу инвестора (Игровые автоматы типа "столбик 777"

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Alexander241987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:57
Откуда: Nicaragua

Ищу инвестора (Игровые автоматы типа "столбик 777"

Сообщение Alexander241987 » 21 авг 2016, 21:03

Приветствую из Никарагуа всех инвесторов,мечтателей и просто тех кто читает этот форум!!!


Нужен инвестор, партнер в бизнес который знаком абсолютно любому человеку. Игровые автоматы типа "столбик 777" Данные автоматы я хочу установить в Центральной Америке, Никарагуа. Так как подобных аппаратов страна пока, что еще не видела и каких то особых сложностей с получением разрешений и прочих оформлений нет!! А главное это не будет стоит каких то огромных денег, на примере с другими странами . Я уже молчу про Россию, где это вообще не законно!!! На данный момент в стране бизнес выглядит так - это игровые залы от 7 автоматов "однорукий бандит" Так же, есть автоматы с жвачкой, весы, различные машинки,самолетики и прочая ерунда для детей.


Я больше чем уверен что в России такие автоматы после гос. запрета сейчас просто лежат и пылятся в гаражах у людей, а цена них символическая. Для получения разрешений нужно: сами аппараты, разрешение полиции, мэрии и налоговая. Самое сложное это полиция - ну как и везде это решается "конвертом" (как и кому его занести я знаю). Разрешение полиции решает основную роль! Получить можно как на столицу Никарагуа Манагуа так и на любой другой город (разница только в цене в столице "коты" по жирней). Конкретно в городе Леон где я живу такой конверт это 3000$.


Ставить я их хочу в торговых центрах, заправках, авто-мойках, барах, продовольственных киосках, супермаркетах все те же места что и в России! Оформить этот бизнес можно как на ИП так и на ООО, второй вариант просто дороже и требует больше времени по оформлению. Основной нюанс по которому задают вопрос местные гос органы это дети, мол как вы будете решать вопрос что бы дети не играли. Я лично бы на это закрыл глаза, но в любом случае нам нужен человек который будет менять мелочь и следить за глюками аппарата. В случаях когда автомат будет стоять на улице можно приставлять к нему оператора. Особых рисков в данном бизнесе нет, а прибыль которая генерируется с таких автоматов очень высокая, так же нет и особой сложности в ведении бизнеса и его организации..


Особо расписываться не вижу смысла все прекрасно знают что это за бизнес, по этому людям которым интересно, предлагаю по общаться по нюансам в skype: renesis56 whatsaap - Viber +5058803-6329 mail : renesis241987@gmail.com mail: badg@inbox.ru C Уважением Александр.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    599 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    551 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    879 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55
  • Ищу инвестора-партнёра
    natali07 » 14 сен 2023, 15:43 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    512 Просмотры
    Последнее сообщение natali07
    14 сен 2023, 15:43

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума