Меламин оптом

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
hakob03
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 18:15

Меламин оптом

Сообщение hakob03 » 15 авг 2016, 11:45

Добрый день!

Наша компания осуществляет прямые поставки меламина из Ирана.

Наши преимущества:

1) Высокое качество
2) Низкая цена
3) Доставка до Москвы (Бесплатно)


Если Вас заинтересовало наше предложение, то пишите на почту nobel-sale@mail.ru

Меламин обеспечивает превосходные показатели в ламинировании смол и аминов сетчатой структуры, особенно хорошо подходит для прессованной массы, липких смол, пламегасителей, сухих смесей и многих других применений. Используется в производстве красок, клеев, в текстильной и бумажной промышленности, а так же в производстве огнезащитных реактивов.
Меламин придаёт материалам, в состав которых он входит, такие полезные свойства, как устойчивость к воздействию открытого огня, тепла, воды, других внешних влияний. Благодаря таким характеристикам меламин нашёл применение практически во всех отраслях промышленности, от изготовления предметов бытового назначения до строительной отрасли. Кроме того, меламин обладает оригинальными декоративными свойствами и делает материалы более прочными, износостойкими и долговечными.
Меламин является важнейшим сырьевым компонентом в лакокрасочной промышленности и производстве пластмасс. Получаемые на основе меламина меламиноформальдегидные смолы обладают многими преимуществами перед карбамидоформальдегидными: значительно меньшая токсичность, большая прочность и теплостойкость, стойкость к горению, высокие декоративные качества и способность окрашиваться во всевозможные цвета. Производство меламиноформальдегидных смол – основное направление потребления меламина, имеющее широкое применение в производстве различных изделий технического и бытового назначения. Меламин применяется:
Для пропитки декоративной бумаги в производстве слоистых пластиков, служащих отделочными материалами при облицовке мебели, стен, салонов транспортных средств, кабин лифтов и пр. В производстве обоев, карт, денег, ценных бумаг, а также для обработки тканей с целью придания им свойств безусадочности и несминаемости. В качестве пропиточных составов используют меламиноформальдегидные или более дешёвые карбамидоформальдегидные смолы. Бумаги, пропитанные карбамидной смолой, из-за её недостаточной стойкости к горячей воде, не годятся в качестве облицовки для ванных комнат и кухонных рабочих поверхностей. Применяют метод двойной пропитки: сначала бумага обрабатывается карбамидной или карбамидомеламиновой смолой, а затем чистой меламиновой смолой. Отсюда происходит другое, более распространённое название декоративных пропитанных бумаг - меламиновые плёнки.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума