Представим вашу рекламную компанию в СПБ

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить

Нужны ли вам заказчики из Санкт-петербурга?

Опрос закончился 04 сен 2016, 21:16

Было бы неплохо
1
100%
Этот город не для нас
0
Голосов нет
Не очень понимаем в чем смысл вашего предложения
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Ognesvet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:58
Откуда: Санкт-петербург

Представим вашу рекламную компанию в СПБ

Сообщение Ognesvet » 11 авг 2016, 21:16

Предоставим качественную рекламу вашей компании в городе Санкт-петербург, при личной встрече с потенциальным покупателем или заказчиком.
По многим из причин у многих конкурентных, развивающихся компаний из регионов у которых качество продукции и оказания услуг гораздо выше чем в крупных городах, встает вопрос о расширении рынка и привлечении новых клиентов и заказов, так вот мы и занимаемся привлечением новых рынков сбыта и продвижением таких компаний за вознаграждения в виде комиссионных. Но осуществляем это не в сети а при личных встречах, B2B.
Уверенны что предельно ясно в чем преимущества такого подхода.

Наши специалисты выявят дополнительные преимущества вашего продукта, и соответствующем образом преподнесут клиенту-заказчику, предоставят условия для заключения сделок о дальнейшем сотрудничестве.
Питер является одним из лучших городов в России для ведения и развития вашего бизнеса. Сформируйте для клиента грамотное, доходчивое и эксклюзивное предложение и наши специалисты обеспечат интерес к вашему предприятию или вашей компании. Работаем в различных сегментах бизнеса, будь то услуга или заключение серьезных деловых контрактов.

Если у вас уже есть уникальный или востребованный продукт, милости просим, мы найдем тех людей и те компании которые нужны именно вам.
Предложения на почту.
an.tfa@yandex.ru
Уважаемые коллеги и партнеры большая просьба присылать реальные предложения, а не сообщения об интересе!

С уважением, Администрация компании "ООО Лучезар"


Реклама
Ognesvet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:58
Откуда: Санкт-петербург

Это реально рабочая схема сотрудничества

Сообщение Ognesvet » 12 авг 2016, 18:37

Самый лучший способ для достижения определенных договоренностей это- личная встреча, будь то (партнер, покупатель, клиент и т.д)!
Подробно изучим и проанализируем преимущества вашего продукта, и в подробном кейсе предоставим покупателю-клиенту-заказчику со всеми конкретными преимуществами. Соответственно только при личной встрече, лицом к лицу! Работаем как командно, так и индивидуально в зависимости от масштабов и нужд. Через нас вы наверняка добьетесь желаемого результата, без вымыслов, договоримся с кем угодно, и продвиним вашу компанию или продукт в нужном направлении.
С уважением Владислав!


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума