Ищем мастеров по дереву (Екатеринбург)

Поиск партнеров по бизнесу на территории Уральского федерального округа
Ответить
Vetka-Ekb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:24
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Ищем мастеров по дереву (Екатеринбург)

Сообщение Vetka-Ekb » 02 авг 2016, 11:28

Мы приглашаем мастеров по дереву в различных техниках и стилях.
Чего хотим от Вас:

- Готовые изделия, которые Вы готовы выставлять в магазине для продажи (хотя бы 2-3 изделия). Это может быть что угодно: мебель, сувениры, светильники, декор и прочее, сделанное по большей части из дерева. Главное чтобы это было качественно и красиво сделано;
- Желание и возможность создавать изделия под заказ (в Вашей технике и стиле). Нам не хотелось бы остаться с заказами от покупателей, которые Вам некогда делать или у Вас нет вдохновения;
- Желание создавать что-то новое и необычное, что никогда не делали. Это, конечно, необязательно, но нам очень бы хотелось совместно реализовывать интересные идеи и создавать стильные и современные вещи в первую очередь для интерьеров квартир и мы были бы рады, если у Вас такие же стремления.
- Вы можете жить в любом городе, но время от времени мы хотим видеть Вас в Екатеринбурге, для доставки Ваших новых изделий, обсуждения планов на будущее и разработки новых идей;
- Позитивный настрой, активность и желание делать мир прекраснее :)
Что даем Вам:
- Бесплатное размещение Ваших товаров в специализированном магазине с довольно высокой проходимостью в Екатеринбурге;
- Бесплатное размещение Ваших товаров на фирменном сайте, в группе ВКонтакте, на популярных онлайн торговых площадках;
- Фотографии Вашей продукции в хорошем качестве, которые сможете использовать для своего портфолио в дальнейшем либо распечатать и повесить на стену :)
- Помощь с материалами, дизайном, идеями для новых изделий;
- Бесплатное участие в выставках и ярмарках, а также в любых других рекламных мероприятиях, которые задумаем;
- Возможность запустить в массовое производство успешные проекты;
- Возможность реализовать все задумки, сотворить что-то необычное, освоить новые техники и материалы. Мы за всё новое, интересное, необычное и красивое.
- Также мы предлагаем в аренду на выгодных условиях место для Вашем мастерской в производственном деревообрабатывающем цехе, площадь 500 кв.м., г. Новоуральск. У Вас будет отличное место организовать свою мастерскую в комфортных условиях, возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами, а также пользоваться услугами по деревообработке на выгодных условиях.
Важно:
Мы не будем выкупать Ваши готовые изделия, а лишь берем их на реализацию в магазин, деньги Вы получаете только после продажи. Но также мы не требуем с Вас никаких взносов и финансовых вложений, оплаты за рекламу и продвижение, а даем площадку и возможности создавать красивые вещи и продавать их. Все условия пропишем в договоре, чтобы не возникало никаких конфликтов и недопониманий, в том числе и финансовых.
По всем вопросам пишите на почту vetka-ekb@mail.ru , либо звоните 8-912-610-86-52


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров УФО»

Последние темы форума