Хоть один вменяемый есть у вас на планете?

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
игорь17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 06:41

Хоть один вменяемый есть у вас на планете?

Сообщение игорь17 » 30 июл 2016, 11:21

прочитал целую страницу ваших предложений, голова заболела от вас дураков... короче, 20 милл р и считайте ваш фейс на обложке форбс за 2 года как самого богатого человека, обогнавшего всяких там миллиардеров дырявых обобравших больных и тупых. Мы никого обворовывать не будем, будем всех спасать и обогащать, от этого и богаче всех станем.Сам я с другой галактики, с Альфа-Центавры, а сюда меня послали, на планету обезьян, мозги вам поправить и помочь с делами, а то вы скоро навернёте эту планету и она заглохнет.С вами тут подыхать не собираюсь, поэтому либо выправляем крен корабля, либо я вас всех в землю отправлю и запущу Адама2 и Еву2, а вы все идите нах в землю косолапые... Про форс пошутил, не будет никакого форбса и вообще европа и америка в течении 10 лет следующих заглохнет, помогу это сделать, как раз они причина всего сыр бора и от них чернь разносится по всей планете.А про то что вы богаты будете как Царь Соломон не соврал. Да и нах вам эти богатсва? Душа! Вот в чём сила и богатство!Поэтому я и способен сотни проектов в любых сферах внести и улучшить их в 1000раз. Бабки не обязательно, если есть колёса и тыщ 200-300 на бенз, подкатывайте, немного подвигаемся найдём всё что нужно.Месяц, два работы 2-3 ляма получите за помощь.Будет желание дальше двигаться, а оно конечно у вас будет, подвигаемся... 89134366455 звоните не сыте, не кусаюсь, через телефон.... почта stitch-ohana@mail.ru (Игорь Её) Можете в контакте страничку мою глянуть, мозги себе немного заодно поправите, я там коротенько по всем делам на вашей планете изложил. И кончайте хнёй заниматься всей планетой, сколько плять уже можно дуру то гнать? А всем кто тут жульничает с проектами и идеи тырит всякими идиотскими способами.. поймаю руки повырываю собакам ,голову запну на помойку, без похорон обойдётесь.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума