Стартап в интернете, автоматизация процесса. Ищу партнера

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
maximusss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:21

Стартап в интернете, автоматизация процесса. Ищу партнера

Сообщение maximusss » 20 июл 2016, 17:25

Здравствуйте.
Прошу меня простить, за таинственность, но раскрывать карты не хочу, (денег на всякий случай уточню, не прошу), ищу действительно партнера, а не инвестора или спонсора.
Суть моей идеи такова:
1. Есть сфера деятельности, где как и везде в наше время, идет борьба за каждого клиента и кто во что горазд.
2. Я, в силу имеющегося опыта работы в данной сфере, знаю где есть клиенты для данной сферы. Но между клиентами и продавцами есть пропасть и куча еще всякой рекламной фигни, которая сбивает с толку и забивает мозги клиентам.
3. У меня есть идея, как сократить расстояние до нуля и выстреливать точечно.

Для этого потребуется создать приложение и возможно сайт с достаточно простым функционалом, пример, как у такси: вбить некоторую информацию (адрес подачи, адрес доставки, комментарии) и прикрутить оплату (работа только в белую) и все. Кроме того, необходимо, чтобы приложение и сайт, были единым целым и работали с базой клиентов и продавцов.

Знаю, что сейчас у Вас появится множество вопросов: почему именно к нам прийдут клиенты и т.п. Ответы на эти вопросы у меня есть, но там уже конкретика, поэтому обо всем уже с партнером наедине.
Сам я в этой отрасли трудился, поэтому знаю её очень хорошо.
Как пример, для более предметного понимания, могу привести в пример службы такси. Еще совсем недавно, они работали по старинке по рации, но за последние лет 5-10 в этой сфере произошел прорыв, с помощью систематизированной и автоматизированной работы.
Вот и моя идея примерна схожа.

Сам я имею опыт и в бизнесе, и управленцем, и понимаю некоторые темы в IT отрасли. Партнера вижу человека противоположного: имеющий опыт в IT и понимание, хотя бы начальное, бизнес-процессов. Таким образом думаю, мы отлично дополним друг друга, осуществим идею и научимся друг у друга многому.

Задача партнера: реализовать мой функционал программно и двигать в инете. Моя же: идея, знания и двигать в жизни, т.е. убедить клиентов в том, что этот продукт им необходим.

Сразу скажу, что супер прибыли ожидать не стоит, по крайней мере, если мы не сможем накрыть всю РФ своим проектом, но по моим подсчетами 10 - 20 т.р. в месяц пассивного дохода на брата, у нас получится зарабатывать.


Реклама
maximusss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:21

Сообщение maximusss » 06 авг 2016, 12:46

Внесу конкретики:
1. Моя идея - это партнерская сеть в оффлайне, в реальности.
2. Есть сфера Х где очень нужны клиенты (где они не нужны правда?)
3. Есть сфера Y, Q и Z где они есть, но редко попадают в сферу Х, в силу разных причин.
4. В сферах Y, Q, Z есть сотрудники, которые могут отправлять клиентов в сферу X.
5. Наша задача встать посередине этого процесса, значительно его облегчить и иметь небольшой процент, либо абонентку за присутствие в системе.

Облегчит можно путем создания онлайн системы: сайта и приложения, где будет видно кто куда и от кого.
Мотивации сторон у меня продуманы, ЦА тоже.
Приложение и сайт сугубо для обмена информацией, как например у служб такси


Дополнительно могу сообщить, что объем рынка МСК и СПб 60 млн руб. ежемесячно. 10 % клиентов принесут нам 1 % прибыли = 60 т.р в месяц.


sumener
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 02:20
Откуда: Москва

Сообщение sumener » 13 авг 2016, 01:26

Рассмотрю ваше предложение, если сформулируете его подробнее. Пишите на sumener@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума