продуктовая торговая площадка

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Артем2222
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 17:16

продуктовая торговая площадка

Сообщение Артем2222 » 12 июл 2016, 17:24

Ищу помощников, имеющих возможности подготовки проекта к реализации: 1) партнеров, имеющих интеллектуальный и творческий потенциал реализации проекта. Опыт желателен в сфере розничных и оптовых продаж, но рассматривается и другой (обязательно положительный и весомый). На этапе подготовки проекта и поиска инвесторов заключается договор о выделении доли в компании, а также управленческой должности. Внимание: на этапе подготовки проекта на зарплату партнеров не ищу, нужны интересные и грамотные люди, желающие добиться существенного в жизни, получить долю в бизнесе и высокую должность, а не 100-300 тыс руб в месяц. 2) Инвесторов, институциональных, финансовые организации, фонды, банки, имеющих возможность обеспечить проект инвестициями от 12 до 15 млн долл. Плюс возможное увеличение бюджета. Основая часть идет на раскрутку проекта и рекламу. Без этого никак, проект очень зависит от оборотов. Частных инвесторов не рассматриваю.

Краткое описание проекта:
Торговая площадка по предзаказу и адресной доставки продуктов питания (преимущественно овощей, фруктов, мяса, рыбы, молочки, хлебобулочных изделий и проч) напрямую от производителей (хозяйств и ферм) к потребителю. Снижение издержек, по сравнению с любым рынком и розничным магазином минимум в 3-5 раз. Это достигается за счет доставки напрямую именно то кол-ва, которое было в предзаказе (нет потерь в хранении), отсутствие длинной цепочки посредников, нет необходимости поддержания склада, содержания торговых площадей. Таким образом площадка позволит предлагать цены в 2-3 раза ниже, чем в любом он-лайн магазине или розничной точки. По предварительным расчетам, цены на овощи и фрукты будут даже чуть ниже, чем на самом дешевом рынке москвы - москворецком! Что уж говорить про магазины. Преимущества для потребителя: ощутимо самые низкие цены, доставка на дом, все свежее, с мин сроком, огромный выбор фермерских хозяйств (множество поставщиков, готовых предложить продукцию в борьбе за потребителя. Выбор больше чем на любом рынке), возможность доставки в том числе реально натуральных продуктов с мин сроком хранения и высшего качества по мин ценам (такие продукты можно встретить в специализированных магазинах или рынках, но, в связи с высокими издержками и низкими оборотами, цены в них в разы выше). В проекте активно реализуется поддержка отечественного сельского хозяйства с дальнейшим импортозамещением. Возможность получить гос грант и инвестиции. Сначала охват Москвы и Санкт-Петербурга. По мере развития бизнеса реализуется франчайзинг в других регионах РФ. Более подробная информация будет представлена лицам, реально заинтересованным в проекте и имеющим потенциал в его участии. Спасибо.


Реклама
job10070
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:22

Партнерство

Сообщение job10070 » 15 июл 2016, 00:04

Артем, напишите мне на почту ms.mikhalkina@mail.ru (Марина)


Борис Николаевич
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

благотворительный фонд поищите

Сообщение Борис Николаевич » 15 июл 2016, 10:25

Экономически такая схема не имеет места быть.
Первый 3 месяца вы сможете искусственно поддержать цену на 10-15% ниже рынка,
хотя попробуйте к коммунистам обратится, это их мечта сделать людей счастливыми, может перед выборами выделят средства, успеете заработать.

С уважением,
Борис Николаевич

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума