Продажа аккаунтов Яндекс Директ без НДС 18%

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
PavelD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2015, 21:04
Откуда: Россия

Продажа аккаунтов Яндекс Директ без НДС 18%

Сообщение PavelD » 07 июл 2016, 00:58

Имеется в наличии ограниченная партия аккаунтов Яндекс.Директ, при пополнении которых не нужно платить НДС 18%. Аккаунты рублевые.

Для получения цен и подробной информации пишите на почту directvat@yandex.ru

1. В чем выгода? — Внося платеж в обычный аккаунт Вы переплачиваете дополнительные 18%. Например, если Вы хотите пополнить баланс на 3 000 рублей, Вам нужно заплатить 3 540 рублей, из которых 540 это НДС. При пополнении аккаунта без НДС все деньги в 100% объеме идут на баланс. Заплатили 3 000 руб, на балансе увидите 3 000 руб.

2. Нет ли скрытой НДС в цене клика? — Мы провели эксперимент: создали объявление с одними и теми же текстами и ключевыми словами в обычном аккаунте и в аккаунте без НДС. Ставки одинаковые. Смотрите видео сравнения обычного аккаунта с аккаунтом без НДС: https://www.youtube.com/watch?v=gHVntNkOJtM

3. Меня не забанят? — Эти аккаунты ничем не отличаются от других, и Вас не забанят, если Вы будете соблюдать правила Яндекс.Директ

4. На сколько можно пополнять баланс? — Баланс можно пополнять на любую сумму неограниченное количество раз и все пополнения будут без НДС

5. А вдруг я заплачу Вам деньги, а Вы пропадете — Можем поработать через гаранта.

6. Можно ли перенести свои рекламные кампании со старого аккаунта? — Можно, ведь это обычный аккаунт, кампании можно выгрузить/загрузить, например, через директ.коммандер

7. Почему нет НДС? — Это тайна за семью печатями, главное, что его нет и не будет.

8. Вдруг появится НДС потом или аккаунт забанят или платеж не зачислится
— Я выдам новый аккаунт или верну деньги за его покупку, если по каким-то причинам вас "вдруг" забанят, а деньги вернутся на Вашу карту обратно. Но это исключено, если Вы не будете нарушать правил размещения рекламы в Яндекс.Директ.

9. Сколько по времени будет продолжаться "халява"?
— Я не знаю и не могу дать гарантий. Но если Вы активно пользуетесь директом, то окупается аккаунт в течение нескольких дней.

Первым пользователям отдам аккаунты почти даром за отзыв.

Для получения цен и подробной информации пишите на почту directvat@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума