Новая ниша на рынке. Интересны партнеры для совместного сотр

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Екатерина43
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 11:54

Новая ниша на рынке. Интересны партнеры для совместного сотр

Сообщение Екатерина43 » 29 июн 2016, 16:20

Вот краткая информация о нашем направлении. Я занимаюсь продвижением эксклюзивного продукта на рынок. Идея его очень проста – это мобильное приложение, которое уже сегодня может скачать абсолютно любой человек в абсолютно любом городе и стране.
В приложении есть несколько интересных идей:
- во-первых, это универсальная электронная дисконтная карта. То есть, мы видим, что сегодня у людей накопилось огромное количество пластиковых дисконтных карт, это неудобно, потому что мы их постоянно забываем, теряем и т.д. Единственное, что у нас всегда с собой и под рукой – это телефон. Поэтому идея очень актуальна – поместить все дисконтные карты в телефон.
- во - вторых, в идее заложен принцип рекомендаций. Ведь мы каждый день что-то кому-то рекомендуем и нам с вами тоже. И каждый раз, когда мы делаем рекомендации какой-либо компании мы помогаем ей зарабатывать деньги, мы приводим клиентов. И сегодня предприниматели могут видеть кому и что мы рекомендуем, и предприниматели готовы за это вознаграждать. Простой пример, мне понравился ресторан, я могу в нем экономить с помощью данного приложения (электронная дисконтная карта). Я рассказала друзьям об этой возможности и теперь они тоже посещают ресторан, и мне, независимо от того сколько они потратили, приходят баллы, которыми я могу там рассчитываться. То есть предприниматель вознаграждает меня за рекомендации друзьям. Таким образом я могу экономить в данном заведении до 100%, а также и в других заведениях в своем городе, в других городах и странах.
- в-третьих, идея сегодня очень активно социализируется. Можно найти своих друзей, добавить их в friend-лист, переписываться, общаться, обмениваться фотографиями, новостями, делиться скидками, видеть какие заведения посещают друзья и какие отзывы оставляют, функцияcheck-in, мы можем выгодно обмениваться баллами в разных заведениях, онлай – заказы, приобретать выгодные купоны бесплатно и многое другое.
Таким образом, идея бесплатная, выгодна и интересна каждому человеку, позволяет экономить до 100% в разных заведениях по всему миру.
В чем же выгода предпринимателей?
Для них здесь ещё интереснее….
- во-первых, это собственное мобильное приложение для абсолютно любой компании (неважно что она продвигает – товар или услугу). То есть, если мы сегодня подойдём к любому предпринимателю и зададим вопрос – хотели бы вы иметь своё собственное мобильное приложение, 90% говорит да, и 50% говорят мы давно об этом думаем. То есть на рынке есть спрос, на рынке есть потребность. И в нашей системе предприниматель как в конструкторе создаёт своё мобильное приложение, наполняет его всей необходимой информацией для своих клиентов.
- во-вторых, это система, которая позволяет контролировать и усиливать эффект сарафанного радио без затрат из бюджета. То есть теперь компания может больше не тратить на рекламу, а привлекать клиентов за счет существующих. Это мечта любого бизнеса, когда клиенты сами приводят новых клиентов в формате интересной бесплатной игры.
-в-третьих, система полностью автоматизирована и самостоятельно ведёт клиентскую базу, с клиентами мы можем быть постоянно на связи через инструменты: push-уведомления, новостная лента, электронная книга жалоб и предложений, купонный сервис, создание встреч и событий. То есть мы можем постоянно делать касания с нашей клиентской базой и как можно чаще делать так, чтобы клиенты возвращались обратно и рекомендовали компании.
Предприниматель в личном кабинете видит всех клиентов, как их зовут, кому они дают рекомендации, на какую сумму покупают, сколько у них баллов на счету, может отслеживать товарооборот за день, неделю, месяц….как угодно. Может отслеживать работу сотрудников через отзывы клиентов. Он видит всю аналитику и бухгалтерию.
Конечно предприниматели могут написать своё собственное мобильное приложение. И здесь есть несколько минусов:
- это будет стоить в разы дороже (в 10, 15, 20 раз),
- своё мобильное приложение нужно будет каждый месяц содержать (это дополнительные большие траты), в то время как, используя нашу систему любой предприниматель может написать в службу технической поддержки свою идею и её можно будет реализовать в следующем обновлении. То есть продукт обновляется каждые 2 месяца или раньше на основе обратной связи от предпринимателей и клиентов и это невосполнимое преимущество.
- в своём мобильном приложении есть только своя клиентская база( которую очень трудно набить), а в нашей системе уже есть огромная база клиентов всех компаний по всему миру и она постоянно растёт. Новое заведение, появившееся в системе, видят все пользователи, скачавшие приложение.
В чём выгода сотрудничества с нами?
Так как мы сегодня говорим о бизнесе, то давайте говорить фактами. Изначально, мы работаем на самом быстрорастущем рынке – это рынок ITтехнологий. Сегодня мы часто слышим, что за интернетом будущее, но интернет- это уже настоящее, будущее – мобильные приложения. И с нашим продуктом мы открыли абсолютно новую нишу и сегодня на пустом рынке это позволяет делать колоссальные результаты, мы видим, что в компании партнеры получают максимальные деньги, именно выплаты в маркетинг. Сегодня компания до 75% готова выплачивать в дистрибуцию. И соответственно, думающие люди, люди, которые умеют считать деньги понимают, что у компании есть всё для того чтобы делать потрясающие результаты: это пустой рынок, международный it- продукт, это максимальные выплаты.
Также конкурентным преимуществом компании является то, что реализована система мгновенных вознаграждений, то есть нам не нужно ждать конца недели, месяца, отчетного периода, компания платит деньги мгновенно – пожалуй, это самый сильный гарант уверенности, надёжности и прозрачности компании на рынке. Это факт. Как это реализовано технически? У нас есть электронный кошелек, мы прикрепляем к нему любую свою пластиковую карту системы виза, мастер кард, абсолютно любого банка любой страны, это может быть расчетный счет компании, либо можно заказать именную карту компании.
С компанией можно сотрудничать несколькими путями:
- франшиза или традиционный, линейный бизнес (купил лицензии оптом, реализовал в розницу), здесь можно иметь очень интересный доход!
- доход с абонентских плат клиентов и партнеров компании, здесь тоже весьма интересно, особенно на перспективу, когда у вас большая клиентская база,
- партнерская программа (мы сегодня можем пообщаться по скайпу с любым городом, любой страной, поделиться идеей, подключить партнера или клиента, и с каждой сделки в этом городе и стране иметь %, а также доход с абонентских плат).
Каждое заинтересованное лицо в сотрудничестве с компанией в праве выбрать для себя наиболее оптимальный и комфортный вариант сотрудничества.
Вот такая масштабная идея! И сегодня очень мало кто о ней знает, есть города, страны, где приложения и компаний ещё нет и мы можем привезти идею и развивать первыми и иметь самые большие деньги в момент старта, в момент когда приходят новаторы и забирают всё самое интересное, что есть на рынке.
По всем возникшим вопросам мы всегда можем пообщаться по скайпу, есть возможность пообщаться с разработчиками в случае технических вопросов.


Реклама
Алекс321
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:11

Сообщение Алекс321 » 05 окт 2016, 09:01

Екатерина это уже реализовано? km4561@ya.ru напишите подробности пжл


Джастина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 09:49

Сообщение Джастина » 22 дек 2016, 12:57

Екатерина, можно подробности на почту 89048240179@mail.ru


monolink
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34

Сообщение monolink » 22 дек 2016, 16:44

добрый день, пожалуйста подробнее на monolinkmail@gmail.com
спасибо


Адель2016
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 20:13

Re: Новая ниша на рынке. Интересны партнеры для совместного

Сообщение Адель2016 » 28 дек 2016, 21:41

Доброе время суток!
Моё имя Людмила и я представляю Крым.
Заинтересовало ваше предложение , хотелось бы уточнить подробности.

С Уважением,
Людмила
Тел.: +7978 870 70 03
a-mail:Lussi.30@mail.ru


Angeliko
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 22:39

Сообщение Angeliko » 29 дек 2016, 19:40

Здравствуйте! Прошу подробнее на fra-angelika@mail.ru


Александр65
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:50

Поподробнее для Грузии

Сообщение Александр65 » 30 дек 2016, 10:53

Скиньте подробности на 9704257@gmail.com


MaksimCramer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 07:49

Сообщение MaksimCramer » 26 янв 2017, 08:16

Здравствуйте! Можно подробности - maksim.mashin.88@mail.ru


Voron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Voron » 26 янв 2017, 10:10

Доброе утро,
Будьте любезны подробности на voronin_la@mail.ru.
C уважением,
Леонид


smg163
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:14

Сообщение smg163 » 05 фев 2017, 12:19

Добрый день. Если есть предложение с цифрами и примерами, то хотелось бы его увидеть, посмотреть в действии. smg163@gmail.com


alik580
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 13:39

Сообщение alik580 » 10 фев 2017, 14:17

Добрый день. Пришлите подробности на. ip.novikov@mail.ru г.Воронеж


innkorn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:46

Буду ждать

Сообщение innkorn » 15 фев 2017, 14:13

подробности на почту:corninna@yandex.ru


Mikol
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:48
Откуда: Белгород, Россия

Сообщение Mikol » 15 фев 2017, 18:32

Прошу выслать подробную информацию с конкретными примерами и цифрами (в.т. стоимость) и условия сотрудничества. Звучит интересно.
Жду на panmikol@mail.ru


Алексей 45
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:32
Откуда: Тольятти

Сообщение Алексей 45 » 05 май 2017, 06:47

Здравствуйте! Можно подробности на moybis@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уникальный - новый продукт на рынке!
    Александр С » 06 сен 2023, 21:07 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1155 Просмотры
    Последнее сообщение Александр С
    06 сен 2023, 21:07
  • Инвестиции в тепличное хозяйство 5 лет на рынке
    Strawberry » 16 ноя 2023, 16:29 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Strawberry
    16 ноя 2023, 16:29
  • уникальный робот для торговли на валютном рынке
    Dmitriy78 » 25 окт 2023, 13:15 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    520 Просмотры
    Последнее сообщение edzai
    25 окт 2023, 13:20
  • Китайский экспедитор, специализирующийся на российском рынке
    CARLYANG » 18 июл 2023, 05:27 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    602 Просмотры
    Последнее сообщение CARLYANG
    18 июл 2023, 05:27
  • Открытие совместного Бизнеса
    virkaster » 28 мар 2024, 08:41 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    850 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    28 мар 2024, 08:41

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума