Долгосрочное партнёрство сельхоз направления. Ищу партнёра .

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Валентин12380
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:34
Откуда: Москва

Долгосрочное партнёрство сельхоз направления. Ищу партнёра .

Сообщение Валентин12380 » 08 июн 2016, 09:56

Доброго времени суток Всем кто читает данное объявление . Так уж повелось в нашей стране что все занимаются только купи продай и не чего в основном не производят и за счёт этого цены велики а качество не какого . Ну а те кто хотят производить нет финансов . Я предлагаю создать долгосрочное дело (не буду употреблять слово бизнес так как данное слово не Русское ) Хочу создать экологически чистую ферму по выращиванию перепелов , гусей , уток , кроликов , вьетнамских свиней ,плюс комплекс теплиц. Много всего для этого уже куплено . И есть перспективы увеличения . То что уже куплено для дела
1) Земельный участок ИЖС - 80 соток в экологически чистом районе Владимирской области с домом ( дом требует ремонта ) есть возможность увеличить территорию за счёт покупки соседних участков .
2)Мотоблок для возделывания земли.
3)Автомобиль для привозки кормов
4) инкубатор брудеры клетки пока только для перепелов .( клетки и всё прочее будем собирать сами опыт есть )
5) Весь набор бензо и электро инструмента
6) Много материалов по электрике и автоматизации процессов разведения .
Цель фермы не только в выращивание и продаже мяса но и есть дополнительные цели заработка .
1) Выращивание и продажа молодняка без применения антибиотиков и стимуляторов роста
2) Переработка помёта в органические удобрения
3) Разработка , изготовление , и продажа клеток брудеров инкубаторов ( есть опыт удешевления данных вещей без потери качества )
4) Разработка и продажа систем автоматизации процессов выращивания .
Ну и конечно основная цель продажа именно экологически чистых продуктов
О вложениях , гарантиях , долях пишите в личку общие вопросы жду здесь всем спасибо за уделённое время


Реклама
slaw150877
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 21:21

Сообщение slaw150877 » 16 авг 2016, 22:14

Добрый вечер!
Вышлите подробности на ya-slawamil150877@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума