Приглашаем Резидентов в индустриальный парк М7

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
IndustrialParkM7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2016, 17:07
Откуда: Казань
Контактная информация:

Приглашаем Резидентов в индустриальный парк М7

Сообщение IndustrialParkM7 » 03 июн 2016, 16:57

Вы мечтаете построить завод на собственной земле?
Индустриальный парк М7 предлагает готовое решение для организации Вашего производства!
Участки формируются под индивидуальные требования. Их площадь от 1 га. Есть несколько участков по 30 соток. Общая площадь Индустриального парка - 39,5 Га, из них под застройку выделено – 33,5 га. Участки имеют ровную поверхность, статус Green field. Удельный кадастровый показатель по нашей земле ниже чем по городу Казани в 6 раз, налог на землю составляет всего 5,07 рублей / кв.м. в год.
На территории Парка вся инженерная инфраструктура готова к эксплуатации (газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электричество, связь). Проведено водоснабжение с подачей 1000 куб.м воды в сутки , газоснабжение с подачей 10 млн куб.м./год, электроснабжение мощностью 10 МВт (свободными остаются 5 МВт). Все коммуникации на территории парка с технической возможностью подключения и гарантированными лимитами. На сегодняшний день свободные мощности: 7МВт электричества, 900 куб.м./сут водоснабжение, 9,5млн.куб/м в год.
Основным профилем Индустриального парка «М-7» является переработка полимеров, также активно развиваются такие отрасли как машиностроение, металлообработка, производство строительных материалов. Мы заинтересованы в увеличении объемов переработки полимеров в России, в связи с этим в нашем проекте существуют специальные условия для компаний химического и нефтехимического комплекса. В настоящее время на его территории реализованы различные виды производств.
Наша компания информирует и активно поддерживает участие резидентов в государственных программах содействия предпринимательству. Оказывает поддержку в получении займов и привлечении инвестиций.
Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и уверены, что именно Ваш бизнес станет новым успешным проектом на территории Индустриального парка «М-7». Будем рады обсудить детали сотрудничества.

Земельные участки под Ваше производство

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума