Ростовщичество, изъятие задолженностей.

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Ростовщичество, изъятие задолженностей.

Сообщение Дракула » 18 май 2016, 13:44

Энергоинформационные технологии. Теперь я их практикую в секторе "Ростовщик".С данными технологиями в банковской риале я столкнулся несколько раз. Что не естественно - то искусственно. В одном банке, неожиданно для себя, я обнулил свой валютный счёт по заниженному курсу и открыл новый, рублёвый. В другом банке поменял стандартный вклад на новый, убыточный и с ним буду скоро разбираться. Только господа беспредельщики забыли, что подобными технологиями владеют не они одни. Есть моя любимая еврейско христианская технология массового жертвоприношения семейно коммерческих групп, особенно когда организую жертвоприношение не духу рода иудейского, а толпе ( на хор ). Мой бизнес работает стандартно. Семейно коммерческая группа к которой относится должник, за неуплату, несёт коллективную ответственность за него и переходит в разряд рабов - должников. Я их использую , чаще всего, как доноров энергии жизни, тем более что ослабевших, вместе с семьями, добивают их конкуренты. Можно сдавать биоконтейнеры под мусор болезней и прочие отходы. На них спрос у целителей, для опытов и у вояк, для тренировки.Чтобы не быть голословным рассмотрим трёх сторонний договор между мной, Вартанян Земфирой Ерёмовной (армянская графиня, бывший коммерческий директор "Невская мельница" Питер) и действительный гос советник 3 класса, профессор, хозяин нотариальной конторы Сергей Павлович Выменец ( Питер). При оформлении долговых обязательств Зимфиры передо мной, был замечен ряд необычных эффектов. При попытке прочтения текста наступало жжение в глазах и картинка размывалась. При попытке что либо сделать происходило подавление воли и ощущение нарастающего жжения по всему телу. Так что был вынужден подписать. Любой кто ознакомится с данным договором убедится что договор юридической силы не имеет так как составлен нотариусам в .... форме. Чтобы занять свой прокурорский чин ( вроде генерал ) участвовала вся его семейно коммерческая группа, благородя чему он стал посредником по продаже законности. Из его организаторов распродажи законности можно выделить несколько основных групп: МВД, ФСБ, ГРУ, и гос чины. Первым трём нужны были откаты за крышу и стукачи ( они тоже входят в эту семейно коммерческую группу которую я разрабатываю как своих долговых, сырьевых рабов). Спецам эта технология давно известна и используется не одну тысячу лет. Так что я просто занял своё место в секторе "Ростовщик". Этот сектор такой же как и банковское дело и отличается только тем, что вместо сырья "деньги - имущество" используется " энергия жизни - имущество". Прототип еврейское христианство и её сырьё - добровольные рабы. А если ещё учесть юридическую безнаказанность работников данного сектора, то ....... . Интересно было бы послушать кого и как опустили по подобным технологиям. Кстати, в этом секторе бизнеса основное место занимают религиозные группы, до 20% гос группы, а родовые это отдельная статья. В основном подобная информация проходит под грифом ДСП ( для служебного пользования ) и по этому при первой публикации данной информации на сайте http://www.banki.ru/forum/ статья была изъята через пару часов.

Каждому своё, а иным и чужое.

Реклама
Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Re: Ростовщичество, изъятие задолженностей.

Сообщение Дракула » 21 май 2016, 00:55

Теперь проанализируем, слегка, последствия данной публикации. В конце 70 ГРУ очень удивилось когда узнала что 96% развед информации ЦРУ получает из анализа открытой печати. Все кто занимается энергоинформационными технологиями находятся под колпаком., особенно те кто занимается коммуналкой. Обозначив как цель своей кровной мести Вартанян и Ко, а так же Выменца и Ко я привлёк к данным семейно коммерческим группам внимание конкурентов и желающих пограбить и поиграть в бандитов. Желающих присоседиться к смертникам резко убавляется ( зона риска ). Сейчас идёт обсуждение буду ли я ставить метки на своих кровников или, как всегда, буду работать в тихую. Можно устроить собачий хоровод, когда метки меняются у конкретных групп или по единичным бизнес проектам раз в сутки или раз в неделю и тп. Всё зависит от рынка спроса и предложения.

Каждому своё, а иным и чужое.

Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Сообщение Дракула » 12 июн 2016, 08:22

Продолжаю реализацию проекта "Банкротство" на сайте https://vk.com/club122579108. В контакте.Чтобы не повторяться переношу часть переписки.
Предлагаю обсудить и присоединиться к проекту " Организация банкротства". Нынче я специализируюсь на технологии " Ростовщик ". Технология скопирована и доработана с прототипа переданного Тибетцами своим партнёрам по бизнесу роду Иудейскому. Полное название : " Жертвоприношение семейно коммерческих и родовых групп ". Адресат жертвоприношения, естественно, изменён. Проект реализую в двух взаимодополняющих друг друга вариантах: " Ростовщик " ( кровная месть ) и " бизнес стандарт " ( бытовая война равноправных мародёров ). Реализация происходит в двух вариантах. Первый "Тихий", когда невозможно отследить автора организатора ( прототип иудеи и Тибетцы, Индусы ). За то, что это мой любимый метод, китайцы, после ряда разборок, мне дали личное имя ...... и запретили своим наезжать на меня. Второй публичный, когда меня подставляли под чужие разборки. Тогда ставил на группу наезда и их семьи энергометки, а уничтожением меченных занимались конкуренты и желающие халявы. ( Услуга платная ) Пора мне занять своё законное место, в Питере, на рынке бизнес услуг " Кошелёк или жизнь ". Чтобы не быть голословным приведу пример. Магазин "Магнит" Питер. Продавщицы, с наглой мордой, ссылаются на чек, так как привыкли передёргивать с ценами. Вроде мелочь, но каждый раз. Поэтому я каждый раз, покупая товар, провожу ревизию на полезное сырьё в этой семейно коммерческой группе и изымаю всё что мне полезно ( информация, энергия, партнёры, враги ). Зачем церемониться с долговыми рабами? ( организовал кидалово - заказал мочилово ). Они крадут мои деньги, я забираю их жизнь. В общем, стандартная игра столь любимая народом : подстава - кидалово - мочилово.
Местоположение:Санкт-Петербург

Каждому своё, а иным и чужое.

Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Сообщение Дракула » 12 июн 2016, 08:23

Чтобы охота стала реальной, для тех кто способен на такую охоту, предлагаю делянку с дичью. Базовая площадка Питер, семейно коммерческая группа "Евролайн" компьютеры, у Варшавская д 29 к 1. т (812) 9-45-57-02. История стандартна. Продали комп без предпродажной подготовки с бракованной материальной платой . Принёс на гарантийный ремонт, продержали две недели и предложили заменить, неизвестно когда. Взял тайм аут. Позвонил позднее. Оказалось что они отправляют компы изготовителю и ответ может быть через 45 суток. Вымогательство. Я предупредил что организую им кровную месть. С сегодняшнего дня на работниках, партнёрах, их крыше и их семьях будет появляться энергоинформационная плавающая метка принадлежности к группировке. Так что сдаю их на хор толпе. Плавающая метка будет поддерживаться пока не получу новый комп с гарантией и штраф ( для борзых, как правило, 10% в день ). Приятной охоты.

Каждому своё, а иным и чужое.

Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Сообщение Дракула » 12 июн 2016, 08:25

Хотел откорректировать текст и сразу начались непонятки с компом. Вернёмся к нашим баранам. Я предложил эту тренировочную делянку с целью выделить реальных игроков в данном секторе бизнеса. Не все способны видеть энергометки на телах и соответственно принимать участие в этой отборочной игре. Не видяНа меня несколько раз выходили с просьбой разъяснить как выделить маячок. Установка спец маячка это одна из разновидностей проклятия внедряемое в энерго оболочку индивида. Работник фирмы созвонился с поставщиком и заразил меткой, тот своих рабочих, они свои семьи, а те своих друзей. Маховик меченных будет раскручиваться пока автор проклятия его подпитывает иначе распадётся. Это проклятие общего назначения и для визуального восприятия доступно любому способному видеть в этом диапазоне. Что делать с меченными придумаете сами. Я свою часть возьму по тихому, как всегда.щих прошу не беспокоиться.

Каждому своё, а иным и чужое.

Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Сообщение Дракула » 12 июн 2016, 08:26

Запуск проекта произошёл штатно. Мои новые доноры присоединились к старым. Маховик метки - проклятия ( доля толпы ) продолжает раскручиваться, остаётся только ежедневно подпитывать. Интересно, клиенты передохнут или заплатят? Теперь можно откусить кусочек и по боле. Чтобы не быть голословным рассмотрим трёх сторонний договор между мной, Вартанян Земфирой Ерёмовной (армянская графиня, бывший коммерческий директор "Невская мельница" ( Питер) и действительный гос советник 3 класса, профессор, хозяин нотариальной конторы Сергей Павлович Выменец ( Питер). При оформлении долговых обязательств Вартанян передо мной , мной был замечен ряд необычных эффектов. При попытке прочтения текста наступало жжение в глазах и картинка размывалась. При попытке что либо сделать происходило подавление воли и ощущение нарастающего жжения по всему телу. Так что был вынужден подписать. Любой кто ознакомится с данным договором убедится что договор юридической силы не имеет так как составлен нотариусам в .... форме. Чтобы занять свой прокурорский чин ( вроде генерал ) и читать лекции о законном воровстве и воровать, поработала вся его семейно коммерческая группа, благодаря чему он стал посредником по продаже законности. Чтобы не подавиться жертвоприношением это лучше делать по частям. Начнём с Выменца и его подельников. . Технология стандартна. Приятной охоты.

Каждому своё, а иным и чужое.

Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Сообщение Дракула » 12 июн 2016, 08:32

Первый охотничий сектор: Я - Выменец - ФСБ (КГБ), метка проклятия семейно коммерческой группе. Приятной охоты.Новости по поводу "Евролайн". Люблю иметь дело с подобными торгашами. За русичами очень короткий хвост предков. После того как они стали рабами распятого и отринули предков, у них осталась связь только с дедушками и бабушками. Нищета безродных рабов. Толи дело кавказы. Хвост предков с семьями потомков да растянувшийся на столетия , да за ящик водки, да на забой, как баранов ... . Мечта барыги о долговых рабах."Я - Выменец -гос чины". "Я - Выменец - родовые группы". "Я - Выменец - религиозные группы". "Я - Выменец - банд формирования". Остальная "мелочь" автоматически попадёт в сеть, как подельники.

Каждому своё, а иным и чужое.

Дракула
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:24
Откуда: Питер

Сообщение Дракула » 26 июл 2016, 11:07

Стеклов1 писал(а):Ничего не понял, это для кого и для чего все? Все в куче, христианство финансы.
В системе организация и управление есть раздел "социальная экономика жизнедеятельности и технологии её реализации". Есть еврейско - христианские технологии, есть буддистские, есть родовые. Но это только вариации жизнедеятельности вида чел. Евреи, в основу своего бытия в толпе, взяли ростовщичество и реализовали его через крещение в рабы любителей распятого. Поэтому в своём секторе бизнеса, при взаиморасчете, когда крадут мой кошелёк, я, у примых и косвенных соучастников, забираю, как сырьё, энергию жизни из души, духа и тела в оплату. За основу данной технологии взял технологии семейно групповых жертвоприношений наработанных евреями с рабами - любителями распятого.

Каждому своё, а иным и чужое.

Ответить

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума