Ищете бизнес? - Вам сюда! Независимые эксперты.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
brokerconsulting
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 18:52
Контактная информация:

Ищете бизнес? - Вам сюда! Независимые эксперты.

Сообщение brokerconsulting » 20 апр 2016, 18:57

Минимизируем риски покупателей готового бизнеса. Помогаем определиться с нишей, обучаем рычагам для аргументированного торга и самостоятельной проверке первичной информации уже с первой консультации.
Подробности не сайте: brokerconsulting.ru
1. Мы научим Вас проверять бизнес уже с первого разговора с собственником бизнеса по телефону. - Невозможно узнать какая ниша подойдет именно вам, когда брокерские компании и собственники бизнеса заинтересованы лишь в том, чтобы продать вам первый попавшийся вариант как можно скорее и без дополнительных вопросов. Для того чтобы понять: какая ниша нужна именно вам, мы задаем конкретные вопросы и внимательно разбираем вас.
2. Мы научим вас задавать правильные вопросы, в зависимости от специфики бизнеса, а также подарим вам памятки со списком рекомендации для проверки. - Собственники бизнеса зачастую укрывают реальную картину состояния бизнеса, а брокерские компании предоставляют эту информацию, не проверяя её в своих портфелях и на сайтах.
3. Мы научим вас легальным методам прикручивания продавца к обязательной после-продажной проверке столько, сколько вам будет необходимо, вплоть до года. - Продавцы бизнеса и брокерские компании гарантируют вам поддержку от собственника после продажи, но, к сожалению, после покупки продавец бизнеса пропадает, а брокер уходит, т.к. деньги уже получены.
4. Мы единственная бизнес-консалтинговая компания, которая представляет интересы исключительно покупателей готового бизнеса. - Брокерские компании заинтересованы лишь в том, чтобы поскорее продать вам объект, т.к. получают комиссию от продавца. Следовательно, представляют интересы исключительно продавцов готового бизнеса.
5. Мы поможем Вам лично подобрать профессионального брокера из ТОП-овой компании, который выделит Вас из общей текучей массы клиентов и окажет индивидуальный и профессиональный подход к Вам. - Как правило брокерам, даже при всем желании нет возможности оказать Вам должное внимание, в связи огромной нагрузкой на высокого трафика входящий заявок. Как следствие, Вы покупаете убыточной бизнес еще и по завышенной стоимости.
Ответы на эти и многие другие вопросы, Вы найдете на индивидуальной консультации у группы экспертов! Звоните и становитесь нашим партнером!

http://brokerconsulting.ru/ - Независимые эксперты в области покупки бизнеса

Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума