Открытие интернет магазина под ваш оффлайн бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
emilasp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 18:00

Открытие интернет магазина под ваш оффлайн бизнес

Сообщение emilasp » 20 апр 2016, 18:02

Друзья, добрый день.

Хочу предложить вам открыть свой интернет магазин за мой счёт и в дальнейшем партнерские отношения.
От вас потребуется только перечень номенклатуры, с фотографиями и описаниями. Хотя в принципе и то и то я могу сделать сам.

- Создание, наполнение и оформление интернет магазина я беру на себя;
- Разработку и запуск контекстной рекламы тоже;
- Курьерскую доставку тоже.

Вы не платите ничего, пока не увидите что продажи пошли и это для вас выгодно.
Далее я буду брать оговоренный за ранее процент с реальных продаж через интернет магазин(по договору, у меня ИП, или если нужно оформлю ООО).
Т.е. весь старт, всю реализацию и финансирование я беру на себя.

Теперь немного о том кто вообще я:
Меня зовут Эмиль. В данный момент я работаю руководителем группы разработчиков в одной крупной юридической компании. Опыт WEB разработки около 12 лет. Наработанные контакты с профессиональными директологами и дизайнерами.

Немного о том зачем мне это нужно:
Пол года назад я запустил разработку интернет магазина с нуля. До этого у меня был опыт в этой области, я работал в команде разработчиков butik.ru. В технические детали проекта вникать не буду, на вряд ли это кому то интересно, но если вдруг, то с удовольствием расскажу вам при лично общении.
В этом месяце я запустил тестовый вариант интернет магазина, проверил на нагрузки и т.п.
И встал вопрос о том какой продукт реализовывать через ИМ. После некоторого раздумья я пришёл к выводу, что для продуктивной торговли нужен уже стабильно работающий оффлайн бизнес.
Открывать свой, когда у меня совершенно нет предпринимательского опыта было бы совершенно глупо. Поэтому я решил сделать выгодное предложение для уже состоявшегося малого бизнеса.

Что я получу от нашего партнерства:
1) % от продаж через разработанные и запущенные мной каналы.
2) Отточу движок интернет магазина.

Что получит мой партнер:
1) Новый канал сбыта. В последствии я так же, если номенклатура это позволяет, настрою продажи через соц.сети(инстаграм, вк и т.д.).
2) Интернет магазин от профессионального разработчика и вместе с разработчиком. А это значит - любые автоматизации, интеграции, например с 1С.
3) Никаких вложений.
4) Старт уже через две недели.

Собственно краткий план того что я сделаю в рамках старта проекта:
Первая неделя -
1) Разработка лендинга
2) Разработка семантического ядра и запуск директ компании.
Трафик будет идти на ваши контакты. Моя основная задача здесь это понять для себя насколько будет рентабельным этот проект, в частности посчитать примерно ROI.
3) Параллельно развертывание интернет магазина.
Здесь же:
- подбор домена
- импорт номенклатуры(выгрузки от вас)
- наполнение основных посадочных страниц. Заказ текстов.
- заказ дизайна.
- составление семантического ядра для директа и самой компании(исходя из количества товарных позиций, спроса и конкуренции может получиться очень разная цифра и по стоимости и по количеству).

Вторая неделя -
1) Запуск интернет магазина
1) Если у вас нет маркетинг кита, то я бы хотел начать его делать. Возможно провести фото сессию и снять видео. Это не обязательно, но желательно.
2) Запуск директ компании.

В последующем:
- Автоматизация создания лендингов под события + запуск дополнительных компаний в Директе и Adwords. Оптимизация предыдущих компаний(вообще это постоянный процесс).
- продажи через инстаграм и ВК.

..и ещё очень много идей.

На текущий момент у меня есть все ресурсы(сбережения, время, навыки и контакты с профессионалами в смежных областях) для того что бы этот проект сделать.

НО, в виду того, что я буду тратить эти ресурсы, у меня есть так же перечень условий:
1) Оффлайн бизнес должен быть стабильным, с уже отлаженными бизнес процессами(учет, склад и т.п.).
2) Товар должен быть - мало зависимым от сезона, не скоропортящимся, не относящимся к медицине(прямое воздействие на здоровье конечных потребителей), не adult тематика.
3) Прямое общение с собственником или управляющим.
4) Общение на равных, я не наёмный работник. Честность.
5) По результату переход на взаимоотношения по договору.

Детали, о себе, ссылку, что бы посмотреть тестовый магазин - после озвучивания вашей ниши.

Контакты:
Skype: emil-asp
email: mailto:emilasp@mail.ru


Реклама
emilasp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 18:00

Сообщение emilasp » 21 апр 2016, 11:38

Друзья, всем кто написал мне на почту я ответил.


Dimkaoxo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 16:56

Re: Открытие интернет магазина под ваш оффлайн бизнес

Сообщение Dimkaoxo » 21 окт 2019, 19:13

Arknet2018@yandex.ru 89248801424 ватсап напишите мне


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума