ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС В КРИЗИС

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Business_air
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:40
Контактная информация:

ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС В КРИЗИС

Сообщение Business_air » 01 окт 2009, 17:32

Что можно открыть с минимальным вложением?

Бизнес на воздухе,
уже достаточно бодро работающий в Европе, США, Канаде, Японии и других странах и все больший размах приобретающий в странах СНГ.

Почему за рубежом уже хорошо развит, а у нас только начинается? Причина, как и во всех других областях - та же, мы до всего обязательно доходим, но, как правило, лет на 5-10 позже - это уже аксиома для СНГ.
Но для тех кто его начнет сейчас - это большой плюс, как в свое время для тех кто решил заниматься водой.

Предпосылки его просты - на сегодняшний день такие факторы как пища и вода нами контролируются, то есть мы стараемся есть продукты полезней и посвежей и воду пить не из под крана. А вот воздух который наше тело прокачивает через себя в сутки около 25 кг (для примера: пища 1-1.3 кг, вода 2-2.5 л) мы на сегодняшний момент ни как не контролируем. Единственное что интуитивно делаем это выбираемся по выходным на дачу - подышать, кстати, свежим воздухом.
Те кто живет в любом городе подсознательно понимает что вдыхая газы от машин, пыль в квартирах, различные неприятные запахи красок и ремонтов, запах табака и т.д - совсем не помогает себе стать здоровее, а наоборот... Такие болезни и симптомы как: аллергия, сонливость, головная боль, раздражительность, усталость, раздражение слизистой глаз, частые простудные и инфекционные заболевания, отсутствие энергии, бессонница стали постоянными спутниками любого из жителей города.
Почему же мы не бьем тревогу? И опять все просто - мы не дооцениваем наносимый нашему организму вред, а второй фактор возможно основной - принцип толпы - если все так живут наверное так и надо, наверное это и есть норма...

Теперь некоторые факты медицинского значения (их с легкостью можно найти в интернете):

- Воздух современных квартир и офисов в 4-6 раз грязнее и в 8-10 раз токсичнее наружного;
- Отделочные материалы (линолеум, обои, пластик, ковры, краски, лаки…), а так же моющие и чистящие средства, наполняют воздух помещений ядовитыми испарениями и частицами, концентрация которых во много раз выше, чем на открытом воздухе.
- В любом помещении много пыли, которая очень вредна тем, что содержит аллергенные компоненты (пыльца растений, споры), микроорганизмы (пылевые клещи, которых в 12 граммах пыли живет около 42000), микробы и вирусы, использующие частицы пыли для передвижения и контакта. Облачко такой пыли может находиться в сухом воздухе (в зависимости от влажности и электростатической наэлектризованности ковровых покрытий и мебели) от нескольких часов до недели. Из-за ничтожно малых размеров такая пыль плохо задерживается естественными пылеочистителями наших дыхательных путей и глубоко проникает в легкие. Таким образом, пыль является колоссальным источником инфекции и аллергеном №1.
- 50 квадратных метров помещения производят за год 20 кг пыли, в которых проживает около 15 разновидностей пылевых клещей! В 12 гр. пыли живет около 42000 пылевых клещей!
- 90% простудных и инфекционных заболеваний приобретаются через воздух, внутри помещений!
- Домашняя грязь не мертва - она не только живет, но ещё и размножается в виде плесени, грибков, вирусов и бактерий. Почему? Потому что среда очень благоприятна. Жилые дома и офисы наполнены источниками энергии, тепла, пищи, там отсутствует природная циркуляция свежего воздуха.
И ещё много всего…

Если на последок учесть тот факт, что житель цивилизованного города около 90% своего времени проводит в помещениях становится как то совсем грустно, притом что особенно долго дома сидят маленькие дети и старики.


Теперь о самом бизнесе:

- в стране где вопросами собственного здоровья и благополучия интересуются прежде всего остального - США, была основана более 20 лет назад компания, которая разработала оборудование для генерации природной среды в закрытых помещениях, максимально точно и близко копируя процессы Матушки - Природы по очистке воздуха. Благодаря тому, что у руководства хватило сообразительности все запатентовать и стать фактически лидером в данном сегменте оборот этой компании растет как на дрожжах. Кризис 2008-2009 года не отразился на темпах роста продаж;

- Компания предоставляет фактически несколько возможностей:
• Стать обладателем данного оборудования и прожить жизнь вместе с близкими и родными подольше и поздоровее – оборудование лидер в своем сегменте, срок службы 12-15 лет;
• Возможность построить свой бизнес, причем какую схему выбрать классическую, приносящую линейный доход (маржа порядка 50%, заработок с продажи одного аппарата в среднем 250-300 у.е ),
либо деятельность в дальнейшем генерирующую пассивный доход – это уже на Ваш выбор

- Первоначальные вложения около 1200 у.е окупятся они даже самым ленивым в течении 2 месяцев максимум
- Рынок очень велик это частные дома и квартиры, офисы, бары, рестораны, фитнесы, школы, больницы и т.д

- Дальше как и в любом деле все просто - при систематичном вложении сил и времени в развитие своего бизнеса и свое обучение - появятся результаты, а также определенная прибыль и достаточно большая.

Этот бизнес в России уже сейчас набирает все больший оборот, все больше людей начинают брать под контроль и третий фактор, помимо еды и воды, - воздух.
Поэтому все что нужно, это удовлетворить их потребность, сделав добро и заработав на этом. В настоящее время процесс заинтересованности населения в качестве потребляемого воздуха можно сравнить с нагреванием воды - медленно и по нарастающей. С точки зрения финансов хорошо будет тем кто придет в этот бизнес до того пока вода закипит, как это было с теми кто стоял у истоков бизнеса бутилированной воды.

Это была информация, цель которой дать Вам общее представление и понимание для себя – Интересно мне это или нет? Чувствую ли я, что это важно и для меня и людей?
Если ответы на оба вопроса – Да!...Напишите мне и я смогу выслать вам уже готовую информацию и бизнес план, которая даст ответ на многие Ваши вопросы и покажет в каком направлении двигаться.

С уважением, Андрей А.
business_air@mail.ru

Работающий и приносящий доход бизнес

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума