Доставим 5000 потенциальным партнерам Ваше предложение!

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
B2B_SENDER
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 20:45
Контактная информация:

Доставим 5000 потенциальным партнерам Ваше предложение!

Сообщение B2B_SENDER » 11 апр 2016, 20:52

Рекламное Агентство B2B-SENDER.RU представляет абсолютно новую услугу на рекламном рынке:

Правильная "B2B-рассылка" - что это такое?

Новый инструмент получения отклика для Ваших партнерских предложений - для тех, кто хочет расширить или создать свою партнерскую сеть, или найти одного-единственного партнера или нескольких партнеров для своего нового проекта.

"B2B-рассылка" - это абсолютно новое понятие, уникальный маркетинговый инструмент, который мы сами придумали и разработали и который основан на нашем ноу-хау, которое мы недавно успешно опробовали на наших первых клиентах.

Этого не найдете где-то еще, потому что кроме как у нас этой штуки не существует. Мы знаем весь рынок. Различия, при желании, могу объяснить.

Попробую объяснить, что это за штука и чем она может быть полезна Вашему бизнесу.

Но сначала небольшой исторический экскурс.

Многие не любят спам. И никто не любит спамеров. Даже сами спамеры не любят спамеров.

Мы тоже против спама.

Еще относительно недавно сказать кому-нибудь в разговоре, что, а я, дескать занимаюсь "е-мейл маркетингом" было достаточно рискованно получить в ответ...нет, слава богу, не в морду...но что-то типа "а это спам-рассылки, я знаю."

В последний десяток-другой лет ситуация изменилась к лучшему и цивилизованный е-мейл-маркетинг постепенно завоевал Рунет, сначала с помощью Subscribe.ru потом появились и различные сервисы вроде Smartrespoder.ru и им подобных.

И, слава богу, постепенно люди стали различать е-мейл маркетинг и спам-рассылки.

Как многим известно, добровольный е-мейл маркетинг отличается от спама тем, что люди сами добровольно подписались на Вашу рассылку и хотят получать Вашу информацию.

Правда, это все же не мешает многим из них забыть этот факт и упрямо нажимать на кнопку Спам в своем почтовом сервисе при получении очередного Вашего письма smile.gif

Но как быть если люди не подписывались на Вашу информацию, а Вам нужно донести до них свое сообщение? Пользоваться услугами спамеров и заказывать рассылку на 10 миллионов адресов? Подобные предложения Вы можете найти десятками в Рунете. Стоит такая рассылка обычно недорого 2-3-5т рублей. Но я никому бы не рекомендовал пользоваться этими предложениями. Почему? Причина проста - эффект такой рассылки не гарантирован, зато гарантировано массовое миллионное недовольство пользователей электронной почты внезапно свалившимся им в почтовый ящик Вашим спамом. И возможно даже кто-то из них воспользуется Вашей услугой, но нужно ли оно Вам такой ценой? Ведь куда приятнее получать в свой адрес хорошие слова, чем проклятья и обещания уничтожить проклятых спамеров.

Как мега-крайний пример можно вспомнить и историю некоего гражданина Кушнира в свое время завалившего спамом "Центра разговорного английского" пол-Рунета. Его спам, заваливший весь Рунет в в 2003-2004 я очень хорошо помню, так как сам выгребал десятки его писем в день из почтового ящика не снабженного тогда еще антиспам-фильтром. Указанный господин в 2005 году был убит. И хотя следователи не связывают убийство со спамом, все же есть над чем подумать в этой истории...

Конечно, никто за одну спам-рассылку Вас не убьет, и даже судить никто не будет, как в Штатах, но мысленных и письменных проклятий Вы чуток получите - это как пить дать.

Я частенько получаю их даже при рассылке по абсолютно белой легально базе где каждый подписчик САМ внес в базу свой адрес!!! - а Вы говорите разослать по спам-базе...да там каждый второй будет Вам матюгами крыть.

На форумах типа античат-ру Вы также можете найти кучу предложений воспользоваться рассылкой от типа "специалистов" в этой области по цене порядка 1 доллар за 1000 отправленных сообщений. И кто-то из этих "специалистов" действительно умеет рассылать и что самое главное иногда доставлять спам в почтовые ящики пользователей Рунета. Но опять же никто из них ничего Вам не сможет гарантировать, а тем более то, что Ваши сообщения будут доставлены Вашим получателям и дадут хоть какой-то отклик на Ваше предложение. Они смогут Вам гарантировать в лучшем случае только то что они отправят рассылку и больше ничего. Но отправка не означает доставки, а доставка не означает открытия письма, а если письмо не будет открыто значит оно не будет прочтено и отклика на него в принципе не может быть.

В отличии от всех этих вариантов услуга "b2b-расысылка" гарантирует открываемость письма на уровне 30-40% от отправленных (что мега-много даже для полностью "белых" рассылок где открываемость (open-rate) находится на уровне 5-10% в среднем в зависимости от базы).

"b2b-рассылка" гарантированно даст Вам отклики!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ! Мы не рассылаем предложения по товарам и услугами и предложения что-то купить или заказать - иными словами "b2b-рассылка" не предназначена и не может быть предназначена для продажи товаров или услуг.

"b2b-рассылка" предназначена исключительно для доставки деловых партнерских предложений и получения на них отклика в виде звонков заинтересованных в партнерстве потенциальных партнеров или обратных писем. По нашему опыту можно получить порядка 1-3% отликов на подобное предложение от общего количества отправленных писем.

"b2b-рассылка" также не предназначена для отсылки замаскированных предложений о продаже своих услуг под деловое предложение.

Давайте будем до конца честными - продажа Ваших услуг - это НЕ деловое предложение.

Иными словами, не все в b2b мы возьмемся рассылать - если Вы предлагаете бухгалтерские услуги - и хотите сделать рассылку по предприятиям чтобы их предложить - извините - мы Вам откажем. Просто потому что на предприятиях по которым Вы хотите разослать свою услугу не сидят идиоты и не ждут Вашего драгоценного письма с Вашей услугой - все таки на дворе 21 век и люди уже научились пользоваться Яндексом и Гуглом для поиска нужных им услуг или решения нужных им вопросов. Не нужно держать получателей Вашей рассылки за идиотов.

Скажу по правде, на самом деле мы технически можем разослать некое деловое предложение которое будет являться замаскированной продажей Вашей деловой услуги, но это будет более негативно сказываться на репутации нашего сервера, чем "b2b-рассылка", а своей репутацией мы очень дорожим и поэтому мы решили отказаться от рассылки даже таких замаскированных предложений.

Итак, что же такое "b2b-рассылка"?

Это инструмент экономии Вашего времени и ускорения получения Вашего результата в том случае если у Вас есть ПАРТНЕРСКОЕ предложение для некоторого сегмента аудитории в некоторой сфере какого-либо бизнеса.

Приведу пример.

Мы рассылали рассылку по московским гостиницам с деловым предложением от команды частных массажистов организовать услугу массажа для постояльцев гостиницы. Отклик был хорошим. Около 25 гостиниц всего откликнулось. Почти никто не воспринял наше письмо как спам. В результате в итоге около 7 гостиниц подписало договор о сотрудничестве. Рассылка была произведена за 4 часа. 90% откликов (звонков и писем) поступило в первые 7 дней после рассылки (были письма и звонки даже через 4 недели после рассылки но единицы). Теперь представьте, сколько бы Вам потребовалось времени чтобы обзвонить вручную 800 гостиниц, пробраться через секретаря к ЛПР, изложить каждому лично свое предложение (10 - 15 минут минимум на каждого) и услышав очередное "нам не надо", "у нас уже есть", при этом не свихнуться и не пасть духом? Даже по самым скромным подсчетам на обзвон потребовалось бы не меньше месяца, работая каждый день по 8 часов.

Другой пример. Мы делали рассылку по автосервисам о партнерстве с автоателье чтоб повесить у них в клиентской зоне плакат и получать комиссионные от смежных работ которые они не делают но рекомендуют. Отлик был просто бешеным. Цифры могу собрать, сейчас нет под рукой.

Теперь понятнее, что такое "b2b-рассылка"?

Это ни в коем случае не спам, а одиночное письмо отправленное хоть и без разрешения получателя, но более-менее ему интересное и более-менее учитывающее его выгоду от Вашего предложения. Поэтому мы никогда не отправляем письма по нетематической базе, или по базе с миллионом адресов.

При этом мы гарантируем:

1. Открываемость Вашего письма на уровне 30-40%
2. Отклик от рассылки не менее 1% от количества получателей

Наши условия:

1. Письмо для рассылки и тему письма мы составляем сами на основе Ваших пожелания и описаний Вашего предложения
2. Вы должны дать нам Вашу фотографию.
3. Мы рассылам ТОЛЬКО по своей базе (у нас есть хороший источник). При этом мы вместе с Вами определяем категории получателей.

Стоимость:

Базовая цена "b2b-рассылки" 10 000 рублей по базе 2000 адресов и менее

Если в Вашей базе оказывается более 2000 получателей действует модификатор в 1000 рублей за каждую дополнительную 1000 адресов.

Если в базе оказывается много получателей, например 5 или 10 тысяч мы можем распланировать дозированную доставку по 1000 получателей в день, чтобы количество откликов и обратных звонков к Вам тоже было распределено более-менее равномерно и Вы не оказывались неожиданно завалены сотней звонков в один день, а потом ничего. Ведь Вам еще нужно будет как-то обработать все эти звонки.

Схема работы: - вносите 10 000 рублей и необходимые исходные данные, мы начинаем работу над проектом и первым делом готовим базу и составляем письмо. После этого мы говорим Вам количество получателей и показываем письмо и Вы решаете по какому количеству получателей Вы хотите отправить это письмо. Правки в письмо на этом этапе можно внести, но только согласованные и наше слово будет последнее. Иными словами мы не будем Вам объяснять и доказывать почему нужно писать именно так. Если на этом этапе Вы отказываетесь от сотрудничества Вам может быть возвращено 50% предоплаты. Если не отказываетесь - мы делаем рассылку и Вы получаете отклики.

Текст письма мы составляем исключительно сами но пишем как бы от Вашего имени (сорри, сторонние письма не отправляем, просто задолбались объяснять как нужно правильно составлять текст и тему письма чтобы оно не попало в спам, проще написать самим).

И да - мы гарантируем "зеленую" доставку во "Входящие" на почту mail.ru (которая составляет 60% всех почт в Рунете).

Для заказа и вопросов обращаться по е-мейл: zakaz@b2b-sender.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума