Ищу партнера кто может взять на себя функцию лидогенерации

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
leveltop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:46
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Ищу партнера кто может взять на себя функцию лидогенерации

Сообщение leveltop » 06 апр 2016, 13:00

Что я имею ввиду под словом «человек-лидген» это тот, кто сможет обеспечить поток клиентов в бизнес, без разницы каким методом, будь то арбитраж, директ, холод или имейл рассылка по уже имеющейся базе, главное - что бы был результат. Если у вас есть готовая база предпринимателей или людей потенциально интересующихся бизнесом, то проблем с реализацией данного продукта не будет. Продукт полезный для нынешнего рынка и качественно отличающийся от существующих на рынке своей ценовой политикой и количеством предоставляемых дополнительных услуг.
Вкратце ввиду Вас в курс дела. Если посмотреть ситуацию, происходящую в сфере мобильных технологий на рынке России и СНГ, то сразу можно понять, что данная сфера активно набирает обороты и не за горами тот час, когда вместо сайтов предпринимателям необходимо будет создавать именно мобильные приложения. Но на сегодняшний день в основном все предложения по разработке приложений нацелены на средний и на крупный бизнес, предложений для начинающих предпринимателей, которые могли бы освоить столь перспективный инструмент маркетинга, сейчас нет на рынке. Исходя из этого мы решили сконцентрировать свое внимание именно на сегменте малого бизнеса и стартаперах. И создали специальный курс на котором, каждый из участников сможет создать свое собственное мобильное приложение и продвинуть его на рынок с минимальными затратами. Интересен партнер кто сможет с полной отдачей включитиься в продвижение данной услуги и будет сотрудничать с нами на долгосрочной основе.
Условия сотрудничества обговариваются индивидуально и зависят лишь от качества предоставляемых вами услуг. Сразу хочу сказать для тех, кто будет подтверждать свою компетенцию лишь словами и просить фиксированную оплату в размере 100% вперед, не имея никакого должного подтверждения своей работы, проходите мимо
Более подробно расскажем при знакомстве.

Для тех, кого данное предложение заинтересовало, пишите на почту leveltop1@yandex.ru , а лучше добавляйте в скайпе leveltop.agency1 с пометкой «ПАРТНЕРКА» и сразу же обсудим все.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума