Доставка груза из Китая, Японии, Южной Кореи

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Pavel-Systema
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 05:12

Доставка груза из Китая, Японии, Южной Кореи

Сообщение Pavel-Systema » 01 апр 2016, 05:21

Добрый день, наша компания может Вам предложить весь перечень интересующих вас услуг.
А именно, компания ООО «Система» предоставляет комплексное обслуживание по таможенному оформлению и доставке сборных грузов из стран АТР (Азиатско-Тихоокеанского региона) по принципу «door-to-door» (склад производителя – таможенное оформление – склад получателя).
Наши уважаемые заказчики высоко оценивают профессиональный уровень работы команды.
Мы производим таможенную очистку и таможенное оформление экспортно-импортных грузов следующих морским, авиационным и автомобильным транспортом в портах Восточный, Владивосток Торговый, Владивосток Рыбный, в Центре электронного декларирования (ЦЭД) Владивостокской таможни, а также Московских таможенных постах. Пункте пропуска Пограничный и на Уссурийском таможенном посту, а также взаимодействуем с таможенными органами Китая, Японии, Южной Кореи и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона через своих агентов в этих странах.
Наши специалисты, агенты, менеджеры и брокеры имеют десятилетия опыта работы и взаимодействия с Таможней, оперативно решают вопросы в случае их возникновения, предотвращая риски порчи или потери груза и нежелательного изменения сроков отправки и доставки грузов. Также мы обладаем собственными и арендованными складами, расположенными вблизи таможенных пунктов, для консолидации грузов, следующих в обоих направлениях, и дальнейшей отправки по территории РФ, авиационным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Особым преимуществом нашей компании является скорость оформления документации с помощью предварительного декларирования, когда груз еще находится в пути. В этом случае все таможенные процедуры занимают всего два часа, и, по приходу, груз выпускается из таможенной зоны в те же сутки.
Компания ООО «Система» уделяет особое внимание информационному обеспечению клиентов на всех этапах декларирования и выпуска груза. Наши агенты по таможенному оформлению проконсультируют вас по всем вопросам:

Сопровождение внешне-экономических сделок и помощь с определением кодов ТН ВЭД;
Оказание юридической помощи, толкование законодательства;
Помощь в финансовых вопросах;
Предварительный расчёт логистических расходов и стоимости разрешительной документации;
Предварительный расчёт платежей и пошлин, консультации насчет ставок;
Подбор оптимального таможенного терминала для оформления грузов и др.

With good regards,
Pavel Ulasen
System LLC
email: pulasen@systema-dv.ru
www.systema-dv.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума