Выгодная замена Яндекс.Маркета и Яндекс.Директа

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
gdenedorogo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 20:44

Выгодная замена Яндекс.Маркета и Яндекс.Директа

Сообщение gdenedorogo » 27 мар 2016, 20:49

Здравствуйте!

Пользуетесь Яндекс.Маркетом и желаете сократить расходы, либо просто вам необходим поток заинтересованных посетителей в ваш интернет-магазин?

Тогда наше предложение – для вас!

Представляем вам популярный онлайн-каталог товаров http://gde-nedorogo.ru, где вы сможете разместить свои товары и легко, а самое главное, недорого получать потенциальных клиентов из Москвы и Московской области. Кстати, если вы работаете с Яндекс.Маркетом, то у нас вы можете использовать тот же самый прайс-лист, который создавали для него.

Зарегистрировать интернет-магазин на портале - http://gde-nedorogo.ru/?page=internet-magazinam

Преимущества размещения товаров на нашем портале

Исключительно эффективная реклама
Вы не рискуете выбросить деньги на бесполезную рекламу, так как платите исключительно за заинтересованного посетителя, который перешел в ваш магазин.

Низкая стоимость клика – всего от 1 рубля
Сравните эту цену с ценами за клик у подобных ресурсов, и вы поймете, что наше предложение очень выгодно. Кроме того, стоимость клика не зависит от конкуренции и не формируется по аукционному типу. В момент внесения оплаты вы сразу видите, сколько получите кликов на свой баланс.

Нет скликивания
Все, кто активно пользуются или пользовались системами Яндекс.Директ, Яндекс.Маркет и подобными, знают, что в обязательном порядке их рекламу будут скликивать конкуренты. Заверения рекламных площадок о том, что они борются с этим явлением – ложные. Скликивание как было одной из главных проблем подобной рекламы, так и осталось. В нашей системе это исключено – ни один конкурент не будет знать, чьи товары размещены в нашем каталоге, так как на них нет никаких опознавательных знаков и названий компаний. Вы будете получать исключительно клики заинтересованных посетителей, а, соответственно, вкладывать деньги в рекламу максимально выгодно.

Исключение накруток
Мы не привлекаем сторонние площадки для рекламы, владельцы которых зачастую работают недобросовестно и стараются сделать больше кликов, планируя получить больший доход. Мы работаем максимально честно и прозрачно, потому как прекрасно осознаем, что от успешной деятельности наших рекламодателей зависит и наш доход.

Заинтересованные целевые посетители
Основной источник посетителей на нашем портале – поисковые системы. Поэтому отдача от такого трафика – не ниже, чем от контекстной рекламы, так как посетители делают ровно те же шаги по поиску, что и при заходе с контекстной рекламы. География же посетителей – только Москва и Московская область, поэтому вы получите исключительно целевых платежеспособных потенциальных покупателей.

Нельзя оставить негативный отзыв и испортить репутацию
Мы прекрасно осознаем, что возможность оставлять отзывы, подобная той, которая присутствует в системе Яндекс.Маркет – это палка о двух концах. С одной стороны она дает возможность посетителям понять, насколько можно доверять данному продавцу, с другой стороны – это прекрасная возможность испортить репутацию продавца сомнительной информацией, которая может быть весьма далека от реальности. На нашем портале отсутствуют всякого рода возможности оценки продавцов – все, что видит посетитель, это только ваши товары.

Простая и быстрая модерация
Модерация в нашей системе намного проще, быстрее и удобнее, чем в других подобных системах. Вам не нужно предоставлять много информации или долго ожидать своей очереди.

Детальная статистика по каждому клику
Вы можете проанализировать любой клик с точностью до секунды, так как в вашем распоряжении подробная статистика за любой выбранный период, где вы можете просмотреть не только дату и время клика, но и товар, по которому он был осуществлен.

Заинтересовались? Тогда мы с удовольствием увидели бы вас среди наших клиентов!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума