Изготовление точных копий детских ручек и ножек

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Endrio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:58

Изготовление точных копий детских ручек и ножек

Сообщение Endrio » 28 сен 2009, 15:01

Предлгаю Вашему вниманию "бизнес" - технологию для изготовления точных копий детских ручек и ножек. Каждый у кого есть маленький ребенок хочет наверняка запечатлеть его детство по максимуму. Кто-то фотографирует, кто-то снимает видео - но это все уже устарело. Предлагаю вашему вниманию то, что заинтересует всех молодых родителей, и то, на чем можно сделать хорошие деньги, удовлетворив потребности молодых родителей, а именно - сделав им необычный подарок:
Работа представляет из себя оформленную фоторамку с фотографией с встроенной в нее точной копии 3Д ладошки и ножки малыша. Технология и этот бизнес примечательны во всех отношениях 1) Все делается в домашних условиях без особых проблем 2) Ниша в России на рынке абсолютно свободна, только в Москве есть несколько фирм ( у них технология стоит от 60 т.р. и продают они ее по франшизе) 3) Бизнес очень прибыльный из-за низкой себистоимости материала 4) Все материалы для работы есть практически в любом городе - просто нужно знать их названия 4) Детей в нашей стране огромное количество - а их родители это потенциальные ваши клиенты 5) ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ - ВОЗМОЖНО НЕ ВСЕ ИЗ ВАС СЕЙЧАС ЧИТАЯ ЭТУ СТАТЬЮ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ ЖЕ РЕЧЬ ИДЕТ - ПРИ ВИДЕ ЖИВОЙ РАБОТЫ И ИМЕННО ЖИВОЙ - ВСЕ МОЛОДЫЕ МАМЫ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ!!! ЖИВОЙ РАБОТЫ ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ КОПИИ ДЕТСКИХ РУЧЕК И НОЖЕК-ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО УВИДЕВ РАБОТУ, а что это значит - думайте сами....
Вобщем суть такова - стоимость одного слепка от 600 до 1000 рублей, как правило заказывают два слепка, редко четыре, иногда один. Для полного выполнения работ потребуется так же компьютер и фотопринтер. Весь материал на одну работу стоит примерно 200 рублей - сюда входит по моим подсчетам фото рамка, печать и оформление фотографии на фон, и сам материал для изготовления. С одной работы чистой прибыли от 400 до 800 рублей. В день примерно 1-8 заказов (по крайней мере у меня сейчас так, живу в городе с населением в 1 млн.)
С клиентами и рекламой проблем не возникает - когда начинал работать - "тренировался" делать слепки на детишках своих знакомых - потом дарил им готовую работу взамен. Дальше уже от моих знакомых шли ко мне заказы - люди приходили к ним в гости и интересовались моими работами - а те просто давали им мой телефон - вот и заказы. Таким образом я начинал раскручиваться. Дальше - больше....вси идея по самому бизнесу уже поступают в процессе, откуда складывается хороший доход. Еще один +этого бизнеса - им можно заниматься на первых парах не отвлекаясь от основной работы - выезжая к клиентам по вечерам для снятия самих слепков и нарабатывая таким образом себе клиентскую базу - а когда уже база наработанна и вы чуствуете хороший доход - можно уже заниматься этим и вплотную - став самому себе директором и не работать на дядю. ЕЩЕ один огромный плюс - для данного "Бизнеса" регистрации на первых парах вооще не требуется и налоги и все прочее платить не потребуется, так как все проходит в "тайной" обстановке и проверить вас просто ну ооочень трудно - но лишь на первых парах.

Вобщем всех кому интересна эта тема, пишите мне на мыло или в аську -

Мой адрес эл. почты: kopbito2003@mail.ru
Мой сотовый 8-903-334-89-86
Skype: kopbito2003@mail.ru - звоните покажу все на видео по ВЭБ камере
Аська: 316-314-977
Пишите, расскажу все в деталях, покажу образцы работ


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем заказы на изготовление Пружин и изделий из проволоки
    Дмитрий Майоров » 19 май 2023, 22:39 » в форуме Тендеры и конкурсные торги
    1 Ответы
    646 Просмотры
    Последнее сообщение Вячеслав Калмыков
    12 окт 2023, 16:34
  • Ищем заказы на металлообработку и изготовление деталей из металла и пластика.
    Марат_Тиротех » 09 ноя 2023, 09:28 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение Марат_Тиротех
    09 ноя 2023, 09:28
  • Производство детских подгузников.
    Ingvar Phatt » 22 фев 2024, 13:33 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    549 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    26 фев 2024, 11:44
  • Ищу партнера в производство детских подгузников.
    Ingvar Phatt » 12 июл 2023, 11:27 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    12 июл 2023, 11:27
  • Ищем партнера в действующую сеть детских центров
    Сеть детских центров » 05 май 2023, 10:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение Сеть детских центров
    05 май 2023, 10:40

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума