Партнер по привлечению или поиску клиентов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
webprojects
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 12:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Партнер по привлечению или поиску клиентов

Сообщение webprojects » 02 мар 2016, 16:57

Агентом может стать любой желающий, что особенно актуально в период кризиса.

Партнерская программа компании ВебПроекты позволяет всем, кто готов к сотрудничеству, получать реальную прибыль и выгодные бонусы без каких-либо стартовых вложений и ресурсозатратных усилий.

Условия работы:

Удаленная работа, не требуется ездить в офис
обучение и информационные материалы за счет компании
агентское вознаграждение: от 12% от суммы привлеченных клиентов.
По каждому проекту партнер получает 12% от суммы общей прибыли с клиента.

Кроме этого, действует система разовых и накопительных бонусов:

Если сумма прибыли с seo-проектов превышает 70 тысяч рублей, то партнер получает разовый денежный бонус в дополнение к фиксированным 12%.

В зависимости от суммы прибыли от приведенных на продвижение проектов рассчитывается дополнительный процент накопительных бонусов, который составляет от 3-7% от суммы прибыли и начисляется каждый месяц.

При продаже определенных услуг также начисляются разовые бонусы по ставкам, которые оговариваются для разовых продуктов индивидуально.

Таким образом, каждый партнер получает возможность увеличивать свою прибыль с программы за счет повышения своей активности.


Компания ВебПроекты в рамках партнерской программы работает с проектами, имеющими перспективу продвижения и готовыми для удачного старта. Если проект достаточно сырой и требует доработки, специалисты дадут все необходимые рекомендации по его доведению.
15-летний стаж работы в сегменте интернет-маркетинга позволяет уверенно оценивать возможности и перспективы каждого проекта и гарантировать реальные результаты.

Основой для работы является максимальный учет индивидуальных особенностей проекта. В процессе работы исключаются шаблонные подходы, применение нерациональных и неадекватных целям проекта методов.

Сотрудники компании ВебПроекты максимально заинтересованы в успешном ведении каждого проекта, так как от этого зависит прибыль компании и, самое главное, наша репутация!

Принимая участие в партнерской программе, компания, частное лицо или ИП получает доступ к полной информационной поддержке со стороны компетентных специалистов из штата компании ВебПроекты.

Более подробно с партнерской программой можно ознакомиться на нашем корпоративном сайте в разделе "Партнерство" (http://www.webprojects.ru/actions/partnerka/)

С уважением, Владимир Лиштвинов
Специалист по развитию партнерской сети

ООО "Компания ВебПроекты"

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума