Выгодный бизнес!

Поиск партнеров по бизнесу на территории Сибирского федерального округа
Ответить
Елена...

Выгодный бизнес!

Сообщение Елена... » 03 дек 2007, 12:26

Группа компаний «Российские Инновации» приглашает партнеров (частных и юридических лиц), заинтересованных в представлении наших интересов и поставку демонстрационных систем NATIONAL (стендов РОСИ).

Наше предложение для Вас, если:

• Вы желаете стать дилером, представителем или агентом, искать заказчиков и получать стабильный доход в форме комиссионных вознаграждений от объема заказов;
• Вас интересует сотрудничество с серьезно зарекомендовавшей себя компанией, выпускающей качественную, востребованную продукцию и готовой помочь опытным предпринимателям быстро освоить новое направление в бизнесе.

Наша компания производит и широкий ассортимент демонстрационных систем NATIONAL (информационных стендов РОСИ) более чем 3000 наименований, причем с каждым годом ассортимент растет. Массовое заводское производство, обеспечивает постоянно пополняемый запас товара на складе.

Демонстрационные системы «NATIONAL» для размещения информации и предметов не имеют мировых аналогов. Многофункциональность, дизайн и методы работы с оборудованием ведут к созданию системного материального информационного пространства учреждений. Образные конфигурации, рельефные орнаменты, цветовая символика в первую очередь создают галерею национальных образов, выполняющих задачи патриотического воспитания, сохранения традиций, культурного наследия.

Особое значение «NATIONAL» имеют для образовательных учреждений, будучи востребованными, во многих направлениях учебно-воспитательной работы.

Бизнес по продажам демосистем стабилен, долгосрочен, имеет огромный потенциал развития. По сути, это целая новая отрасль, в обслуживание которой вовлекаются смежные региональные институты. Есть возможность работать на рынке нескольких регионов.

Нашим представителям оказываем методическую помощь в продвижении наших услуг, предоставляем рекламные материалы, CD диски, демонстрационные образцы и всю информацию, необходимую для успешной работы представителя.

Размер комиссионного вознаграждения обсуждается


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приглашаю к партнёрству за выгодный процент
    Станислав Ваганов » 05 фев 2024, 06:38 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    933 Просмотры
    Последнее сообщение Станислав Ваганов
    29 фев 2024, 08:21

Вернуться в «Поиск партнеров СФО»

Последние темы форума