Сотрудничество со строительной компанией.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
bissnespartner
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:51
Откуда: Москва

Сотрудничество со строительной компанией.

Сообщение bissnespartner » 21 фев 2016, 13:44

Здравствуйте, приглашаю бизнес партнера с действующим бизнесом в сфере строительства для совместного развития бизнеса 50/50 (строительство и проектирование).
Мои активы: Офис, проектировщики, оборудование для работы и печати (мини типография).
От партнера: наличие действующего ООО, финансовые возможности.
С уважением, Ваш бизнес партнер.

Ваш надежный бизнес партнер!

Реклама
Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

о партнерстве

Сообщение Irola279 » 21 фев 2016, 15:34

Правильно ли я понимаю, что вы своего юридического лица не имеете?

И партнерство вам нужно для увеличения (получения) новых заказов?


bissnespartner
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:51
Откуда: Москва

Re: о партнерстве

Сообщение bissnespartner » 21 фев 2016, 20:20

Irola279 писал(а):Правильно ли я понимаю, что вы своего юридического лица не имеете?
И партнерство вам нужно для увеличения (получения) новых заказов?
Абсолютно верно.

Ваш надежный бизнес партнер!

bissnespartner
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:51
Откуда: Москва

Сообщение bissnespartner » 25 фев 2016, 22:56

Здравствуйте, приглашаю бизнес партнера с действующим бизнесом в сфере строительства для совместного развития бизнеса - строительство "под ключ" (от проектирования до эксплуатации). Участие в конкурсах и аукционах на электронных торговых площадках.
Мои активы: Офис, проектировщики, оборудование для работы и печати (мини типография).
От партнера: наличие действующего ООО, финансовые возможности.
С уважением, Ваш бизнес партнер.

Ваш надежный бизнес партнер!

bissnespartner
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:51
Откуда: Москва

Сообщение bissnespartner » 26 мар 2016, 19:58

Здравствуйте, друзья, приглашаю бизнес партнера с целью создания совместного бизнеса в строительной сфере (проектирование объектов, монтаж и обслуживание инженерных систем). Риски бизнеса 50/50. Вложение на старт 600 т.р. со сроком окупаемостью до 1 года.
От партнера: опыт создания собственного бизнеса в данной области, знания рынка и потенциальных Заказчиков, опыт проведение маркетинговых исследований.
Личностные качества: порядочность, ответственность, целеустремленность, аналитический склад ума.
Готов рассмотреть предложение действующих компаний – по покупке доли 50% (при условии, что финансовые средства будут направлены на развитие бизнеса).
Почта для связи: polygon_ideas@mail.ru


bissnespartner
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:51
Откуда: Москва

Сообщение bissnespartner » 07 май 2016, 22:20

актуально.

Ваш надежный бизнес партнер!

bissnespartner
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:51
Откуда: Москва

Сообщение bissnespartner » 24 июн 2016, 13:25

Добрый день, коллеги, приглашаю бизнес партнера (ов) для совместного развития бизнеса в сфере проектирования на условиях 50/50 (проектирование производственных и не производственных объектов).
Мои активы: Офис, команда проектировщиков, портфолио спроектированных и в процессе крупных объектов, оборудование для работы и печати (мини типография).
От партнера: желательно наличие действующего ООО со СРО на проектирование с положительной историей, финансовые возможности для участия в тендерах.
Рассматриваю различные варианты сотрудничества.
Как говорится, без связей в этой жизни не решается почти ничего, есть связи – пишите, звоните, обсудим.
С уважением, Ваш бизнес партнер.

Ваш надежный бизнес партнер!

Борис Николаевич
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 09:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

а давайте познакомимся, может действительно что то получится

Сообщение Борис Николаевич » 02 июл 2016, 20:45

У меня есть всё, что вы перечислили. Тоже хотел бы получить подряд на работу. От проектирования, экспертиза, СРО, и прочее до общестроя. Тяжко, однако стало с этим делом в стране :-)
С уважением, Борис Николаевич.

bissnespartner писал(а):Добрый день, коллеги, приглашаю бизнес партнера (ов) для совместного развития бизнеса в сфере проектирования на условиях 50/50 (проектирование производственных и не производственных объектов).
Мои активы: Офис, команда проектировщиков, портфолио спроектированных и в процессе крупных объектов, оборудование для работы и печати (мини типография).
От партнера: желательно наличие действующего ООО со СРО на проектирование с положительной историей, финансовые возможности для участия в тендерах.
Рассматриваю различные варианты сотрудничества.
Как говорится, без связей в этой жизни не решается почти ничего, есть связи – пишите, звоните, обсудим.
С уважением, Ваш бизнес партнер.

С уважением,
Борис Николаевич

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума