привлечение клиентов в юридический бизнес.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Андрей-856
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:16

привлечение клиентов в юридический бизнес.

Сообщение Андрей-856 » 21 фев 2016, 13:12

Партнерство по развитию бизнеса и продвижению услуг.
В наличии зарегистрированное ООО, офис в хорошем месте.

Интересуют партнеры нацеленные на развитие и расширение бизнеса, партнеры, которые будут привлекать клиентов.

voen.general@gmail.com


Реклама
Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

о партнерстве

Сообщение Irola279 » 21 фев 2016, 15:28

Партнеры по привлечению клиентов - это что-то новенькое.
Обычно таким наемные работники заниматься должны...

Опять же - кому интересно развивать чужой бизнес? Даже при наличии офиса в хорошем месте


Андрей-856
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:16

Re: о партнерстве

Сообщение Андрей-856 » 21 фев 2016, 16:22

Irola279 писал(а):Партнеры по привлечению клиентов - это что-то новенькое.
Обычно таким наемные работники заниматься должны...

Опять же - кому интересно развивать чужой бизнес? Даже при наличии офиса в хорошем месте
Это интересно тому у кого такие клиенты есть, а времени или необходимых навыков работы нет или тому кто умеет привлекать клиентов, но не желает их обслуживать. За оговоренное вознаграждение весьма неплохой вариант сотрудничества в котором все стороны довольны. Если вы не в силах это сделать, Вам не интересно, Вы не видите перспектив сотрудничества для себя, то не тратьте время на пустые комментарии. Цените свое и чужое время, уважайте себя.


Андрей-856
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:16

Re: о партнерстве

Сообщение Андрей-856 » 21 фев 2016, 16:27

или еще проще, сделайте коммерческое предложение, которое будет интересным, обоснуйте его и мы обсудим Вашу оплату.


Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

о партнерстве

Сообщение Irola279 » 21 фев 2016, 17:03

Форум - такая штука, где вы публично обсуждаете некие темы. У вас свое мнение, у меня - свое
Я мониторю ситуацию с партнерством, но реального пока не нашла. Все ищут работников за процент, не за зарплату
Вы предлагаете простую агентскую схему, называть это партнерством можно, но это имеет весьма определенный смысл
И раз инициатором поиска являетесь вы, то вам и требования излагать

Чтобы быть вашим агентом, нужно быть как минимум уверенным либо в вас лично, либо в качестве услуг вашей компании, а это возможно только при близком знакомстве
Вы встаньте на другую сторону переговорного процесса - вы готовы рекомендовать кому-то услуги автомеханика, работу которого не видели?


Андрей-856
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:16

Re: о партнерстве

Сообщение Андрей-856 » 21 фев 2016, 17:53

Irola279 писал(а):Форум - такая штука, где вы публично обсуждаете некие темы. У вас свое мнение, у меня - свое
Я мониторю ситуацию с партнерством, но реального пока не нашла. Все ищут работников за процент, не за зарплату
Вы предлагаете простую агентскую схему, называть это партнерством можно, но это имеет весьма определенный смысл
И раз инициатором поиска являетесь вы, то вам и требования излагать

Чтобы быть вашим агентом, нужно быть как минимум уверенным либо в вас лично, либо в качестве услуг вашей компании, а это возможно только при близком знакомстве
Вы встаньте на другую сторону переговорного процесса - вы готовы рекомендовать кому-то услуги автомеханика, работу которого не видели?
Проверьте. Рекомендации, решения судов, пара телесюжетов. 13 лет работы и ни одного негативного отзыва в интернете. Ни одного иска ко мне от недовольных клиентов.
Я знаю, что работаю качественно, что могу расти по количеству клиентов их качеству и по бизнесу в целом, однако у меня одна типичная ошибка для любого специалиста в своей нише, неумение продавать свои услуги иначе я бы не писал в интернете такого рода предложения неизвестным мне людям. В себе уверен, ко встрече готов.


Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: о партнерстве

Сообщение Irola279 » 21 фев 2016, 23:25

Проверьте. Рекомендации, решения судов, пара телесюжетов. 13 лет работы и ни одного негативного отзыва в интернете. Ни одного иска ко мне от недовольных клие

Еще б знать, кого искать и о ком кино смотреть...

Вы правы в том, что каждый должен заниматься своим делом, универсалом быть невозможно
Но сколько вы готовы отдавать от вашего гонорара вашему продвиженцу?


Андрей-856
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:16

Re: о партнерстве

Сообщение Андрей-856 » 21 фев 2016, 23:53

Irola279 писал(а):Проверьте. Рекомендации, решения судов, пара телесюжетов. 13 лет работы и ни одного негативного отзыва в интернете. Ни одного иска ко мне от недовольных клие

Еще б знать, кого искать и о ком кино смотреть...

Вы правы в том, что каждый должен заниматься своим делом, универсалом быть невозможно
Но сколько вы готовы отдавать от вашего гонорара вашему продвиженцу?
Кина обо мне не сняли, поэтому увидеть его не получится. Это из новостных передач "линия защиты", "Главное". Меня можно не искать со мной можно встретиться и поговорить, полагаю так будет проще.
До 25%. Зависит от расходной части.


Irola279
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

о партнерстве

Сообщение Irola279 » 22 фев 2016, 08:20

Напишите на почту о самых сильных ваших компетенциях в юридиспруденции, что вам нравится больше всего, а что вызывает напряг
1093988@inbox.ru


дмитрий 99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:34

Сообщение дмитрий 99 » 22 фев 2016, 22:36

Добрый вечер, я бы тоже не отказался поработать по Вашей схеме поиска клиентов, юриспруденция наука не точная, как скажем геометрия или алгебра, но гуманитарная, главное оружие юриста (адвоката) голова и грамотная, логически - взаимосвязанная речь о предмете судебного спора, если мы мы говорим о судах, ну а все прилагающиеся нюансы в соответствие с ГПК РФ, не верю что за 13 лет Вы не проиграли не одного процесса, то что в отношении вас не подали ни одного иска, что можно поставить под сомнение как и любой довод, говорит о том что Вы умеете улаживать конфликтные ситуации в том числе и с клиентами. У меня есть и рекомендации и решения судов, и мне тоже нужно расширять круг клиентов. Исходя из вышеизложенного партнеры не стесняйтесь пишите предложения на эл. почту 99_yurist_99@mail.ru


par100
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:35

Сообщение par100 » 28 фев 2016, 17:26

приветствую! за 13 лет практики, думаю, можно научиться отличать друг от друга такие два понятия, как "юридический бизнес" и "юридические услуги". клиентов ну никак нельзя привлечь в юридический бизнес, как указано в названии темы. по-моему, это просто невозможно! получается клиент должен стать совладельцем, участником бизнеса?
клиентов можно привлечь для оказания юридических услуг. понимаете разницу?
одна из основных задач юриста донести до клиента или суда грамотную четкосформулированную информацию.
я зашел к вам в раздел не для того, что мне что-то интересно в нем, а потому, что был удивлён формулировкой темы.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привлечение клиентов на ОПТ
    Егор Маркетинг » 18 мар 2024, 19:49 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    249 Просмотры
    Последнее сообщение Егор Маркетинг
    18 мар 2024, 19:49
  • Привлечение клиентов за % от заказов
    NikolasPronin » 04 окт 2023, 11:31 » в форуме Услуги для бизнеса
    8 Ответы
    2048 Просмотры
    Последнее сообщение Prokopa
    18 янв 2024, 20:36
  • Привлечение клиентов. Работа с сетями.
    Olegp348 » 23 май 2023, 08:31 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    1798 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    02 янв 2024, 22:23
  • Привлечение клиентов за % от заказов (сфера производства)
    Александра Шевченко » 02 окт 2023, 18:08 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1244 Просмотры
    Последнее сообщение VyacheslavB
    20 окт 2023, 17:30
  • Привлечение клиентов в Ваш бизнес (только продавцам)
    yulechka » 29 фев 2024, 04:17 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    397 Просмотры
    Последнее сообщение yulechka
    29 фев 2024, 04:17

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума