Фабрика женской одежды предлагает выгодное сотрудничество

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
LARRO
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 09:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фабрика женской одежды предлагает выгодное сотрудничество

Сообщение LARRO » 18 фев 2016, 09:56

LARRO – философия твоего стиля

Модный дом LARRO был создан в Москве в 2001 году дизайнером Ларисой Полуяновой. Совместно с коллегами она уже 15 лет создает уникальные коллекции элегантной и неординарной женской одежды. Изделия производятся на собственной фабрике, и каждый год бренд представляет коллекции «весна-лето» и «осень-зима».

LARRO - одежда для современной женщины, которая умеет отлично выглядеть в любой ситуации, идет в ногу с модными тенденциями и готова к переменам. Сейчас, когда равноправие полов приобретает особое значение, мы остаемся верны утонченному женственному стилю. Наслаждайтесь своей красотой, потому что вы – женщина, а создание гармоничного образа доверьте LARRO.

Элегантность и комфорт - главные критерии при разработке фасонов. Мы приобретаем ткани на Европейских фабриках, и каждое изделие проходит трехступенчатый контроль качества и отправляется к покупателям в безупречном виде. Любая коллекция LARRO представляет оптимальный мини-гардероб, элементы которого отлично комбинируются друг с другом. Наши модели можно приобрести в ряду от 42 до 54 размера. Мы придерживаемся демократичной ценовой политики при этом, сохраняя стандарты производства класса «люкс».

Наше преимущество:

1. Собственное производство в Москве. Это дает нам возможность контролировать качество каждой партии продукции. Мы понимаем: сроки - это важно. С нами вас не будут беспокоить задержки поставок. С Вами всегда на связи ваш персональный менеджер.

2. Мы выпускаем маленькие партии, 500-1000 единиц каждой модели и это вероятность того, что Ваш клиент встретит кого то в таком же платье равна 0,000001% - это Ваше преимущество в вашем городе, так как у вас эксклюзивный товар, дизайнерская одежда , по низким ценам.

3 . Наши коллекции обновляются еженедельно. Наш производственный цикл – 7 дней. С нами у вас каждую неделю будут появляться от 2-х до 5 новых моделей. Так что клиенты будут каждую неделю приходить к вам в магазин за новинками;

4. Товар в наличии на складе в Москве или под заказ в короткие сроки.

Контакты: 8 495 783 59 39
lana@larro.ru

Собственное производство в Москве. Наши коллекции обновляются еженедельно.

Реклама
Monterio
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Monterio » 19 фев 2016, 18:29

Здравствуйте. Что именно вы предлагаете, на каких условиях? Вышлите подробности на почту avgvitalya@list.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума